Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 13:29

Здравствуйте!

Мой рассказ о моем любимчике!).

В 2013 г. произошло мое знакомство с этой маркой. После посещения салона - где мне провели бесплатную процедуру - презентацию этой марки и я приобрела чемоданчик продукции Мон Платин.

Продукцией я пользовалась в течении года. И сделала свои выводы по этой марке - мне мало что подошло из этой продукции, но этот спрей оправдал все мои требования к ухаживающему спрею!

Теперь о самом средстве:

Обещания производителя и состав:

Волосы мои сухие, поврежденные, пористые и окрашенные. И это средство идеально для таких волос!

А теперь мои выводы:

Начну с аромата: запах дорогого парфюма, только за это его можно любить!! Он просто восхитителен и вдобавок еще очень стоек.

В спрее присутствует силиконовый компонент, каторый очень молекулярен и ощутимо обволакивает волосы невидимой пленкой, создавая мягкость и придавая блеск, но в то же время не жирнит- не склеивает волосы в сосульки.

Спрей мне советовали распылять на расстоянии 20 мин, одним нажатием, я делаю несколько нажатий, опрыскивая волосы со всех сторон.

В пузырьке 250 мл, срок годности после первого использования 9 месяцев! Но я все еще продолжаю им пользоваться! Аромат и качество не испортились! И по окончанию снова его приобрету!

И еще "большой плюс" - средство не содержит парабенов!

Лима1881рекомендует
20.04.2017
Спрей для волос Мон Платин помог восстановить мои волосы и сейчас они выглядят здоровыми и красивыми!