Опубликовано 13 Март, 2017 - 01:37

Один из лучших товаров для волос, который я когда-либо использовала!

Это ухаживающий спрей-маска. Производитель сразу громко заявляет, что это средство является многофункциональным – маска с легкостью заменит сразу несколько ухаживающих средств.

Приятно то, что:

1. Маска не требует смывки. Распыляют её на влажные, либо на сухие волосы. Но в магазине меня предупредили сразу - на корни спрей не распыляют! Он утяжеляет волосы и еще продукт не советуют тем девушкам, чьи волосы склонны к жирности.
  2. У товара шикарный запах! Я пользуюсь даже больше для того, чтобы они приятно пахли сладким кокосом, запах стойкий и очень классный.

Спрей рекомендую тем, у кого секутся кончики и чьи волосы в принципе нуждаются в увлажнении и уходе. Волосы становятся мягкими, блестящими, их легче расчесывать, выпрямлять и укладывать. Так же производитель заявляет, что спрей уберегает волосы от негативного влияния UV-излучения и высоких температур при работе с инструментами для укладки (фен, выпрямители, щипцы) и усиливает объем.

Приятным плюсом будет и то, что спрей помогает избавиться от нежелательного незначительного завивания волос. Или когда волосы чересчур пушатся и без выпрямителя и каких-то спреев с ними невозможно что-то сделать))

Прилагаю фото для подтверждения вышесказанного:

• Объем 150 мл.
  • Производство Испания.