Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 23:22

Да пребудет с тобой сила, читатель моего отзыва! Wink

В моей косметичке вы не найдете много блесков или помад для губ, а вот карандашей для глаз там столько, что можно обвести ими всю России по контуру)

Это действительно моя слабость, т.к. не умею красиво делать макияж для глаз. А с карандашами все просто и быстро.

Сегодня хочу познакомить вас с замечательным карандашом от популярной нынче фирмы Limoni.

Обратила на него внимание в отзыве Summerly. Конечно, я не умею так красиво рисовать стрелочки, как делает это наша Леночка....

Но позвольте и криворучке ( т.е. мне) поделиться своим мнением)

Limoni

Карандаш для век гелевый Glamour Smoky Eye Pencil

Цена: 373 руб.

Длинна карандаша: 16 см.

Где купить?! Официальный интернет-магазин [ссылка]

Если вас заинтересовал карандаш, то купить его можно тут.

Информация от производителя:

Мягкий и стойкий гелевый карандаш для контура век с текстурой металлик легко наносится и растушевывается. Сверкающие микрочастицы дарят глазам сияние,играя и переливаясь на свету,придавая взгляду притягательность и дерзкость. Формула на восковой основе обеспечивает стойкость макияжа до 8 часов

Что из себя представляет карандаш?

Герой сегодняшнего отзыва не простой, а двухсторонний. С одной стороны сам карандаш, а с другой спонжик для растушевки. Вторым пользуюсь крайне редко, но для многих он будет полезен в макияже.

- Грифель приятный к коже. Он не царапает, а мягко дотрагивается до кожи. При нанесении не надо

прикладывать никаких усилий, карандаш очень легко рисует.

- Спонж средней жесткости. Процесс растушевки с ним достаточно приятный, но как писала выше, пользуюсь им редко.

Карандаш не выкручивается, поэтому его необходимо подтачивать. Несмотря на то, что карандаш пластмассовый, он легко затачивается. Грифель при этом не обламывается, как это иногда бывает у деревянных представителей рисовальной сферы)

Оттенки:

Выпускается карандаш в четырех оттенках.

- Серо- черный ( 201)

- Фиолетовый ( 202)

- Темно- синий ( 203)

- Темно- зеленый ( 204).

Для себя я выбрала последний 204 оттенок. Очень люблю зеленые оттенки в макияже глаз.

Если честно, то тяжело передать красоту этого оттенка на руке.

Ну никак фотоаппарат не хотел передавать правдивый оттенок карандаша. То ли оттенок вредный, то ли фотоаппарат, а может и все вместе.

На самом деле оттенок темно- зеленый с мельчайшими блестками.

Как смотрится карандаш на глазах?

И вот тут оттенок начинает проявлять себя в полной мере. Виден его настоящий темно- зеленый цвет с мелкими зеленовато- серебристыми блестками.

Мне понравилось, что блестки сильно не блестят ( уж простите за тавтологию), а смотрятся вполне сдержанно.

Карандаш легко прокрашивает веко и при этом не размазывается. Линия получается равномерной и без проплешин. Стоит заметить, что даже если потереть глаз, то карандаш останется на месте и не размажется.

Стойкость замечательная! Без преувеличения заявляю вам, что оттенок держится целый день! Вот как утром наношу линии,такими же они к вечеру и остаются. Им не страшен даже дождь.

Смывание: Обычной умывалкой карандаш смывается очень плохо. С гидрофильным маслом процесс чуть быстрее. Но! Лучше всего карандаш стирается мицеллярной водой. Поэтому советую смывать именно ей.

Карандаш устраивает меня по всем пунктам и я с огромной радостью им пользуюсь.

Рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
Отличный карандаш, красивый оттенок
06.11.2015
Такая хорошая, мягкая линия получается. Я очень люблю такие карандаши. И стойкость радует.
Неплохо смотрится Smile Никогда не пользовалась карандашами для век, может попробую
06.11.2015
очень красиво смотрится на глазах
07.11.2015
Очень красивый оттенок!! Я как любитель всего зеленого,не могу это не отметить Smile
Красивый оттенок
07.11.2015
Нет слов. Отличный карандаш.
07.11.2015
Жаль, что смывается не просто(
А в основном, карандаш привлек внимание)
Смотрится замечательно!))
07.11.2015
Ооочень здорово он смотрится, Анюта! Такой насыщенный цвет и плавная линия получается, здорово!
07.11.2015
вам очень идёт, хороший карандаш, нужно тоже как -нибудь попробовать
Отличный!!
Много отзывов уж про эту косметику прочла и все сильнее хочу ее попробовать лично! Хороший карандашик!
Красивый оттенок!
хороший карандашик!
07.11.2015
Анна, у вас шикарные бездонные карие глаза! Карандаш здорово их подчеркнул. Люблю когда косметика для век ненавязчиво блестит Smile
07.11.2015
интересный для меня экземпляр) Гелевых карандашей я еще не пробовала Smile стрелочка получилась красивая
08.11.2015
красиво подчеркивают глубину глаз)
08.11.2015
Такой ненавязчивый, но в то же время глубокий цвет, я долго разглядывала, очень понравился
09.11.2015
красивый оттенок Innocent и твоим глазам очень идет!