Kattewhite аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 23:32
Достоинства: без эффекта маски, визуально выравнивает тон, кремовая нежная текстура, легкость нанесения, не заметен на лице, приятный запах, скрывает недостатки, текстура нежного мусса, хорошие оттенки, экономичный
Недостатки: немного подчеркивает шелушение, пачкает одежду, таит на коже

Всем привет, сегодня решила написать отзыв о тональном креме которым пользуюсь уже несколько лет. И так начну с плюсов)

Плюсы:

• Мне очень нравится текстура, плотная как будто-взбитая.
  • Плотно ложиться.
  • Имеет spf 15
  • Расход маленький, одного флакона мне хватает на 8-10 месяцев
  • Цена приемлема в районе 700 рублей.
  • Хорошо скрывает недостатки, выравнивает и ложится прекрасно
  • Приятный запах

Минусы:

• Подходит только на зиму, летом в жару он плывет и растекается по лицу, летом использую другой тональный крем.
  • Наношу руками т.к он плотный и кистью не получается равномерно распределить, соответственно нужно мыть руки.

Подытожу, тональный крем мне очень нравится из-за своей плотности и стала замечать что он пропадает из магазинов, купила про запас еще флакон. Обожаю текстуру и уже не могу пользоваться жидкими тональными средствами.

Всем спасибо, надеюсь ничего не забыла и помогла с выбором, но я советую попробовать его или найти его аналог и тоже попробовать хотя бы такую текстуру.

Kattewhite рекомендует Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum ( с защитной сывороткой)

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor