АнитвелА аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 20:01
Достоинства: в меру стойкая, красивые цвета, красивый оттенок, мягко наносится, не скатывается, не сушит губы, отличное качество
Недостатки: завышенная цена, запах дешевой помады, не очень приятный запах

Начну с того,что у меня их 2))) Бронза 239 на каждый день!!!Кому интересно,ссылочка -                          http://irecommend.ru/content/bronza-239ton-novyi-zhitel-moei-kosmetichkifoto

Уже писала что имеет неприятный запах,что одна,что вторая помада.И для меня это колоссальный минус.Зато цвета просто шикарные.

Закрывается футляр пазлом,что не совсем удобно,но зато плотно,в сумке не раскрывается.Дизайн симпотичный,ничего лишнего.

Сам цвет очень насыщенный,очень красиво переливается,к сожалению,не смогла это передать на фотографии,вспышка не работает.Наносится очень мягко и цвет очень насыщенный.Для меня этот цвет для дневного макияжа тяжеловат,и я нашла для себя выход,наношу совсем чуть чуть пальцем на губы,и вбиваю.Получается очень натурально,естественно,с легкими переливающимися бликами.Для вечернего макияжа эта помада будет самое то!

При комнатном свете-

На дневном свете-

Держится на губах довольно долго и приятная текстура,но опять же повторю-запах....ох....как же неприятно....

Цвет чем то напоминает сливово-коричневый,только с различными переливами,которые очень хорошо видны на губах.Для узких губ,думаю,не пойдет,так как все же он темноват.Хотя и у меня далеко не пухлые губы,а крашу все равно)))

Ну конечно же советую попробовать,но только перед покупкой советую её понюхать)))

Вот еще мои отзывы на некоторые губные помады из моей косметички)))

АнитвелА рекомендует Губная помада L'OREAL Color Riche

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: L'Oreal
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 14 Октябрь, 2013 - 21:31
    Уж ты! какой яркий и насыщенный! А еще столько блестков! Губки конечно вне конкуренции!))

АнитвелА 14 Октябрь, 2013 - 21:36
    lapo4ka19072012,спасибо,прям засмущали Shy
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 7 Ноябрь, 2013 - 21:48
    С вашим лаком эта помада красиво гармонирует. Smile

АнитвелА 8 Ноябрь, 2013 - 20:36
    PANDORA777,я собиралась на этот лак отзыв сделать когда ногти отрастут получше))),но так влюбилась,что ногти красила только им, и теперь он уже на дне))А лак Лимоне песочный красный)))чувствую,придется еще бутылек покупать,только я им сделала на колготках кучу затяжек)))
  • lisiчка аватар

lisiчка 21 Декабрь, 2013 - 20:40
    Какой цвет шикарный, теперь ужасно хочу такую помаду! В закладочки добавлю Innocent

АнитвелА 21 Декабрь, 2013 - 21:13
    lisiчка,удачной вам покупочки!Спасибо,что заглянули Wink
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 28 Январь, 2014 - 23:28
    цвет ярковат для меня, а так помада достойная))))))

АнитвелА 29 Январь, 2014 - 00:11
    Роксолана Прекрасная,для меня тоже ярковат и тяжеловат,но красивый)))
  • фундук аватар

фундук 6 Февраль, 2014 - 07:54
    А я тащусь от запаха, такой помадный..вот бы все так пахли Love

АнитвелА 7 Февраль, 2014 - 16:55
    фундук,бывает же)))видимо это серия как раз для вас))))

Medv123 18 Март, 2014 - 23:15
    фундук и мне очень нравится!

Medv123 18 Март, 2014 - 23:18
    а я, можно сказать. только из-за запаха и беру уже третью штучку. Ибо у меня она все же растекается, стараюсь ее в теплое время года не носить. Ну и стик об корпус трется - вбок как бы заваливается и весь бок стика трется о корпус((( у всех помад, не у одной

АнитвелА 29 Март, 2014 - 07:06
    Medv123 ,вы меня прям удивили,никогда бы даже не подумала что из-за такого запаха можно купить помаду Big smile Ну то что корпус стирается -не беда,лишь бы в сумке не открывалась))

Medv123 10 Апрель, 2014 - 19:09
    АнитвелА ну правда нравится запах, и вообще помадка для меня приятная (только не на теплое время года), а у меня на нижней части корпуса трескается (вот если поставить помаду, то вертикальная трещина на пластике), там. где пальцами держим

АнитвелА 13 Апрель, 2014 - 11:37
    Medv123,странно,у меня ни одной помады еще ни разу не трескался....
  • Jannohka аватар

Jannohka 12 Июль, 2014 - 18:17