Среднее: 4.2 (81 голос)

Lucky-Blond аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 22:49
Достоинства: очень красивый оттенок
Недостатки: забивается в трещинки губ, немного скатывается
купила эту помаду еще летом, вот сейчас только она у меня заканчивается, т.к. пользовалась ей не часто. Первое на что я обратила внимание при покупке,это упаковка-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД!) потом начала пробовать увета на руке и очень понравился мне бледно-розовый,он даже немного белесый, если можно так выразиться. Купила именно этот 109 тон. Потом опробовав на губах от цвета я была в восторге,НО качество помады не очень меня порадовало( скатывается кусочками, поэтому сверху всегда покрываю прозрачным блеском. Но т.к. такой цвет в других фирмах найти не могу(РАНЬШЕ ТАКОЙ ЦВЕТ БЫЛ В ФИРМЕ МАНХЕТТЕН,НО ТА ПОМАДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ((((( ), поэтому скорее всего куплю эту помаду снова. Две знакомые спрашвали у меня, увидеав на губах, какая эта помада-такой шикарный цвет. одна подруга перепутала (упаковку увидев у меня) с ДИОР.

Lucky-Blond рекомендует Губная помада MAYBELLINE Watershine Renovation

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
цвет просто супер, прям захотелось купить. очень люблю такие цвета. а сколько стоит помада? вам +
01.02.2012
02.02.2012
стоит около 300рублей. кажется 280. точно уже не помню)
Ого Вас курочки заминусили Puzzled Завидуют Big smile +++++ Wink
02.02.2012
Shock за что минусуют,хоть кто-нибудь бы отписал
  • Приятная помадка (+фото оттенка №175)

23.09.2011
    cat223 аватар

Несколько дней назад тоже купила такую помаду 175 Ruspberry Diamonds. Воообще-то сначала нацелилась на Соlor Sensational 715, но потом подумала что все помады у меня какие-то одинаковые, все как на подбор нюдовых оттенков, и вдруг захотелось что-нибудь посочнее , но на каждый день.

• Более жуткой помады я еще не встречала((+ много фото)

21.10.2012
    kseny17 аватар

Всем привет! Я уже сталкивалась с этой помадкой только в старом оформлении и что самое интересное с этим же оттенком. И когда по воле судьбы она опять попала ко мне в руки, только в новой версии, я уже не могла сдержаться чтобы не поделиться с вами своим вторичным разочарованием.

• Хорошая! (+фото)

05.02.2012
    love is... аватар

Номер помады 103! Долго выбирала оттенок из этой серии. Привлеко что она должна быть "влажной" на губах. Может просто оттенок у меня такой, но помада мне не показалсь такой уж влажной, но все равно она очень понравилась.Цвет очень красивый, такой розово прозрачный, освежающий.

• Это MAYBELLINE)))))) фото

01.02.2012
    светлая аватар

Долго ходила вокруг этой помады.Останавливала ее цена 300р,зная что для нее это дороговато,всё таки подкупили меня красивые оттенки!)От старой вотер шайн отличается отсутствием больших блёсток(здесь они как-то поделикатнее и незаметнее)и упаковкой.Помадка вобщем не плохая и имеет место быть.Иногда…