Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

lisa13041989 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 16:42
Достоинства: волосы живые и блестящие, волосы мягкие и послушные, изумительный свежий морской аромат, красивый бирюзовый цвет, не вызывает перхоть и зуд, не требует после себя бальзам или маску, отлично питает и увлажняет волосы, прекрасно промывает волосы, прекращает выпадение волос, шикарный состав

Привет, красавицы! Сегодня я расскажу вам о твердом шампуне от "Savonry" "Аквамарин", который очень полюбился моим волосом и стал для меня (не побоюсь этого слова) маст- хэвом! Я уже очень давно хотела попробовать твердые шампуни для волос, но все как-то откладывала знакомство с ними на потом- то собирался внушительный запас обычных шампуней, и для твердых на моей полочке просто не было места, то боялась, что твердые шампуни мне не подойдут- честно говоря, в течение какого-то времени они у меня вообще ассоциировались с мылом, и мое сознание никак не хотело принимать, что я буду намыливать свои волосы таким вот небольшим кусочком твердого шампуня.

Но, в итоге, любопытство взяло верх, и я заказала свой первый твердый шампунь, начать решила с шампуней "Savonry", так как этому производителю я полностью доверяю, он меня еще никогда не подводил.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Россия.

Бренд- производитель: "Savonry".

Место покупки: ИМ "Savonryshop".

Прямая ссылка: здесь.

Объем: 70 грамм.

Цена: 300 рублей.

Срок годности: 24 месяца.

Внешний вид:

Упаковка шампуня- картонная коробка прямоугольной формы, оформленная в коричнево- голубых тонах:

По всему периметру упаковки находится информация о продукте:

Сбоку находится наклейка с датой изготовления:

Мне пришел наисвежайший шампунь, изготовленный за день до отправления посылки.

Открываем коробку и вынимаем бирюзовую шайбочку с изумительным свежим морским ароматом, который проступает и через упаковку))

Шампунь тщательно обернут в полиэтилен:

Снимаю пленку и держу в руках идеально ровную шайбу, состоящую из миллиона маленьких крупинок:

Консистенция шампуня: твердая.

Текстура: неоднородная, шампунь состоит из мелких крупинок, похожих на окрашенный в бирюзовый цвет сахар. Кое- где попадаются мелкие белые вкрапления.

Цвет: насыщенный бирюзовый.

Аромат: насыщенный свежий, это аромат моря, бриза, свободы. Очень, очень приятный аромат.

Описание от производителя:

Твёрдые шампуни - достойная альтернатива многим средствам по уходу за нежной кожей головы и волосами. Все компоненты в составе шампуней направлены на достижение желаемого эффекта: стопроцентное очищение и увлажнение волос.

Твердые шампуни от «Savonry» имеют уникальный состав, который отлично очищает волосы и кожу головы, придает локонам невероятный блеск. Высокоактивные компоненты в составе шампуня наполняют волосы живительной силой, восполняют недостаток влаги, придают им ухоженный вид.

Твердые шампуни совершенствуют структуру волос! Идеальное решение проблем сухости и тусклости.

Состояние волос - это отражение отношения к себе их обладательницы, ее привлекательности и соблазнительности. Ваши локоны должны быть идеальными. Такой эффект легко достижим с регулярным применением твердых шампуней от «Savonry».

В твердый шампунь "Аквамарин" включен экстракт конского каштана, содержащий флавоноиды, сапонин, эсцил, витамин Е, В, дубильные вешества, жирные масла. Благодоря этим компонентам волосы насыщаются питательными веществами, увеличивается их объем и толщина, предупреждается выпадение волос и активно стимулируется их рост.

Состав (на мой взгляд, идеальный, столько полезностей содержится!):

Sodium Cocoyl Isethionate, Сocamidе MEA, Sodium Сoco-sulfate, Coconut Oil (кокосовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Argan Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Glycerin, Natural Extract AP, Мilk protein, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Aesculus Hippocastanum Extract (экстракт конского каштана), Allantoin, Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate

Применение:

В последнее время я не слишком довольна состоянием своих волос- они перенесли хим. завивку, каждые два месяца я подвергаю их окраске, а с приходом осени волосы начали ужасно выпадать. Раньше у меня были довольно густые волосы, а сейчас стало казаться, что волос очень мало, и они очень тонкие.

Приобрела твердый шампунь "Аквамарин" по той причине, что производитель обещает питание волос, увеличение их объема, толщины, сокращение выпадения волос и их рост.

Использую шампунь три раза в неделю- мою волосы через день.

Мылится шампунь превосходно, давая огромное количество пены:

На волосах пены очень много, достаточное количество, чтобы идеально промыть волосы за один раз:

К слову сказать, раньше я всегда мыла волосы два раза, так как после первого мытья мне казалось, что волосы еще неидеально вымыты, и я наносила шампунь повторно.

С шампунем "Аквамарин" достаточно одного мытья волос, повторное нанесение шампуня не требуется. так как и после первого мытья волосы идеально чистые.

Обычно я всегда после мытья наношу на волосы бальзам или маску, но при первом мытье волос шампунем "Аквамарин" я решила этого не делать, чтобы в полной мере оценить результат волос после мытья шампунем, посмотреть, на что способен шампунь.

Признаться честно, я не верила, что волосы будут увлажнены, напитаны и послушны после одного только шампуня, без использования бальзама или маски, но ради написания объективного отзыва на Айреке я пошла на этот эксперимент! И осталась очень довольна, так как мои волосы после мытья данным шампунем выглядят идеально, насколько это возможно!

Прошу не судить строго, как я уже писала, волосы повреждены хим. завивкой и окрашиваниями, и переживают сейчас не лучшие времена.

И так, после мытья волос шампунем "Аквамарин" мои волосы увлажнены, напитаны, выглядят живыми и блестящими. Они мягкие и послушные, так же присутствует легкая пушистость, как я и люблю (терпеть не могу, когда волосы лежат идеально ровно, волосок к волоску, как будто бы прилизаны).

В последующие разы после мытья волос шампунем "Аквамарин" я уже намеренно не использовала бальзам. А зачем, если шампунь дает эффект получше любого бальзама?

После 4 раз мытья волос шампунем "Аквамарин" я заметила, что волосопад заметно уменьшился, конечно же, я несказанно этому рада! Состояние волос заметно улучшилось- они стали более живыми, нет больше сухих поврежденных концов!

При помощи списка отмечу достоинства шампуня:

• красивый бирюзовый цвет
  • изумительный свежий морской аромат
  • шикарный состав
  • прекрасно промывает волосы
  • не вызывает перхоть и зуд- как это частенько бывало с другими моими шампунями
  • не требует после себя бальзам или маску
  • отлично питает и увлажняет волосы
  • прекращает выпадение волос
  • волосы живые и блестящие
  • волосы мягкие и послушные

Недостатков для себя я не обнаружила. Есть лишь два небольших нюанса- хранить шампунь лучше всего в деревянной мыльнице, чтобы он не размокал- у меня имеется две таких с Али- заказывала специально для хранения натурального мыла. Теперь вот еще и шампунь там храню)

И второе- если пользоваться шампунем через день, то хватит его примерно на полтора месяца, так что экономичность- не его конек. Но, по сути, все твердые шампуни вымываются быстрее, чем разливные шампуни во флаконах. И цена достаточно приемлемая- можно позволить себе каждые полтора месяца покупать новый твердый шампунь)

Этот шампунь подойдет так же и мужчине. Думаю, многим мужчинам придется по вкусу такой шампунь- приятный свежий запах и простота в использовании. Мой муж уже положил глаз на "Аквамарин", но я прячу, так как пока не готова его ни с кем делить)))

Думаю, вы уже поняли, что шампунь я двумя руками рекомендую! Девчонки, он фантастический, очень классный! Если бы можно было поставить не 5 звезд, а 10- я бы поставила, так как "Аквамарин" заслуживает самой высшей оценки!

Другие мои продукты от "Savonry":

Отзывы на некоторые из них:

Мицеллярная вода

Каолиновая маска

Гель "Алоэ Вера"

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Я- Настя, ко мне- на "ты")))

lisa13041989 рекомендует Твердый шампунь Savonry "Аквамарин"

• Innno4ka аватар

Innno4ka 24 Октябрь, 2016 - 16:53
    Твердые шампуни Savonry еще не пробовала, но планирую. И вообще у меня к твердым любовь)
  • Fanta_Sea аватар

Fanta_Sea 24 Октябрь, 2016 - 17:07
    наслышана об этом шампуне, и всё никак не попробую, надо исправляться) Smile
  • Fanta_Sea аватар

Fanta_Sea 24 Октябрь, 2016 - 17:07
    наслышана об этом шампуне, и всё никак не попробую, надо исправляться) Smile
  • Fairy Air аватар

Fairy Air 24 Октябрь, 2016 - 17:09
    Тоже брала их шампунь, но другой. Попался с силиконами. Не очень понравился. А у этого вроде натуральный состав.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 24 Октябрь, 2016 - 17:33
    Меня смущает очень такой цвет шампуня. Ну очень много красителей)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 24 Октябрь, 2016 - 17:49
    отличный шампунь, тоже хочу эту марку попробовать) Smile
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 24 Октябрь, 2016 - 17:52
    У шампуня очень красивый цвет Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 24 Октябрь, 2016 - 17:58
    Даже без бальзама волосы выглядят мягкими. Здорово, что шампунь не вызывает зуда и других неприятностей)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Октябрь, 2016 - 18:03
    Цвет у шампуня - бомба! И очищает хорошо, уже хочу попробовать Smile
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 24 Октябрь, 2016 - 18:27
    Классный эффект! Я даже не ожидала!
  • momJulia аватар

momJulia 24 Октябрь, 2016 - 18:34
    Давно лежит в хотелках этот чудесный шампунь! Результат отличнейший)))
  • Infanty аватар

Infanty 24 Октябрь, 2016 - 18:45
    Эх, мне он не очень подошел, но я рада, что большинству он все же нравится Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 24 Октябрь, 2016 - 18:53
    Я хочу этот и шоколадный попробовать Cool
  • Паттайя аватар

Паттайя 24 Октябрь, 2016 - 19:03
    Обязательно попробую Wink
  • Натаli22 аватар

Натаli22 24 Октябрь, 2016 - 20:24
    Хочу попробовать,но боюсь такие шампуни сушат волосы Puzzled
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 24 Октябрь, 2016 - 20:44
    И мне полюбились твердые шампуни)
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 24 Октябрь, 2016 - 20:50
    Прелесть какая! Пенится!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Октябрь, 2016 - 21:00
    Представляю, насколько вкусно пахнет этот шампунь. Думаю, мне бы тоже понравилось.
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 24 Октябрь, 2016 - 22:38
    Пенится, конечно, очень хорошо)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 25 Октябрь, 2016 - 00:40
    так классно пенится, я бы попробовала!
  • -Mirage- аватар

-Mirage- 25 Октябрь, 2016 - 09:08
    При заказе в Савонри разрывалась между этим шампунем и "Карнавал". Все-таки выбрала последний, но и этот хочу Laughing out loud
  • alenka_s аватар

alenka_s 25 Октябрь, 2016 - 09:32
    Эффект от шампуня хороший! Мне нравится описание Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 25 Октябрь, 2016 - 09:42
    отличные характеристики у этого шампуня, я тоже очень полюбила в таких форматах Smile
  • NesterOk аватар

NesterOk 25 Октябрь, 2016 - 09:48
    Настя, а мне не удалось с ним подружиться, так сушил волосы и потом они торчали по сторонам. А вот маска Аквамарин мне понравилась Smile
  • Мышь Белая аватар

Мышь Белая 25 Октябрь, 2016 - 10:12
    Волосы отлично выглядят после шампуня! Тоже хочу попробовать твёрдый шампунь Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 25 Октябрь, 2016 - 10:58
    Замечательная пена, нужно попробовать)

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:19
    Полина swan Антоненко, а я спокойно отношусь к шампуням с красителями. Красители сейчас есть везде, даже в конфетах для детей.
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 25 Октябрь, 2016 - 11:19
    Увы, вы абсолютно правы) В нашем мире они уже везде и во всем)

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:22
    татусянатуся, конкретно этот шампунь волосы не сушит, напротив, он увлажняет и питает сухие волосы.
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 25 Октябрь, 2016 - 11:25
    В планах попробовать этот шампунь)

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:27
    Mirage, и я долго думала, взять "Аквамарин" или "Карнавал", в итоге решила взять "Аквамарин", так как уже взяла скраб для тела "Карнавал", в следующий раз обязательно приобрету твердый шампунь "Карнавал" Smile

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:30
    Nesterok, ну надо же, а мне шампунь, наоборот, восстанавливает сухие волосы, питает и увлажняет их. Это еще раз подчеркивает, что все индивидуально Smile

lisa13041989 25 Октябрь, 2016 - 11:33
    Девчонки, спасибо всем за комментарии и оценки!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 25 Октябрь, 2016 - 11:38
    цвет у шампуня красивый, и действует на волосы он хорошо
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 25 Октябрь, 2016 - 11:52
    А вот моим волосам он, к сожалению, не понравился...
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 25 Октябрь, 2016 - 14:30
    Твердые шампуни не для меня.
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 25 Октябрь, 2016 - 15:04
    Попробую)
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 25 Октябрь, 2016 - 15:27
    Люблю твердые шампуни этой фирмы Smile
  • Kate L аватар

Kate L 25 Октябрь, 2016 - 16:43
    Все так хвалят эти шайбочки, но я что-то ещё ни одной не купила.
  • Papatya аватар

Papatya 25 Октябрь, 2016 - 18:04
    я так до сих пор и не попробовала твердые шампуни Stare жидкие были, сухие тоже - а твердых нэт Laughing out loud
  • AnnaS аватар

AnnaS 25 Октябрь, 2016 - 20:44
    Хорошо, что подошел!
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 28 Октябрь, 2016 - 06:30
    Мне очень нравится аромат этой серии, но использование твердого шампуня пришлось отложить, мне он сухие концы подсушивает сильно, пока не обстригу их, не буду продолжать эксперименты...

lisa13041989 28 Октябрь, 2016 - 13:50
    Благодарю всех за внимание к моему отзыву Smile
  • Annelie аватар

Annelie 30 Октябрь, 2016 - 14:08
    Не скажешь, что волосы переживают тяжелые времена!
    Шампунь мне понравился всем: цветом и эффектом Exclamation Mark
    Твердый шампунь хочу попробовать Smile

lisa13041989 3 Ноябрь, 2016 - 10:39
    Annelie, спасибо Smile это благодаря шампуню Smile
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 5 Ноябрь, 2016 - 17:11
    Заинтересовали, люблю такие ароматы у косметических средств Smile

lisa13041989 13 Ноябрь, 2016 - 14:11
    Марина-Маришка, рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным Wink