Опубликовано 6 Май, 2018 - 17:22

• Куплено онлайн (ссылка)

К покупке нового фена мы подходили долго, постоянно откладывая это дело из-за возникающих более необходимых трат. Но за это время я смогла спокойно поразмыслить о том, какой же он - фен моей мечты?

Итак, мне был необходим фен с регулировкой температуры и мощности потока, с функцией ионизации, приятный глазу и надежный.Так как небольшой дорожный фен у нас есть, то мне не нужно было искать складной легкий аппарат. Список критериев небольшой, но при заходе на сайты магазинов техники глаза начинают разбегаться от огромного разнообразия моделей разных видов и цен.

Я решила положиться на народное мнение и выбрала на Озоне сортировку по рейтингу.Тут-то он мне и попался, с хорошими отзывами да еще и со скидкой 30 процентов!

В этом фене есть 3 режима сушки: холодная, деликатная-57* и горячая; турбо кнопка, кнопка холодного обдува и 2 режима скорости, ионизация.

Шнур не длинный - 1,8 метра ,но у нас розетка очень рядом, тк что это даже плюс - меньше болтается.

Корпус очень стильный,насыщенного фиолетого цвета, в руках держать удобно.

В комплекте идет 2 насадки - обычная и диффузор.

И что еще немаловажно - это его вес. Для фена такого размера он очень легкий.

В общем,фен я советую, минусов в нем не нашла! Каждый раз,когда сушу голову, радуюсь покупке:)

ПРОШЛО 5 ЛЕТ

А фен как радовал, так и продолжает раздавать меня. Ничего с ним не случилось за это время и выглядит он так же хорошо, как и в начале.

Действительно отличная качественная техника, рекомендую всем!

Достоинства
  • Есть несколько режимов
  • Есть функция ионизации
  • Красивый и стильный
  • Легкий
Marta.Shkрекомендует
06.05.2018
тоже хочу заказать именно эту модель ! а у диффузора '' пальчики " резиновые или пластиковые ?
06.05.2018
внутренний ряд - пластиковые, а внешний (они повыше) - резиновые. Диффузором не пользовалась,поэтому ничего к сожалению добавить не могу!