Среднее: 4 (10 голосов)

asya555 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 10:07
Достоинства: восстанавливает, выравнивает цвет лица
Недостатки: цена

На данный момент эта 3-х ступенчатая система является моим фаворитом в уходе. Еще год назад я познакомилась с этой линейкой Шанель, когда выдавали 5 мл пробники. Именно тогда я оценила чудодейственные свойства набора. У меня ушли ВСЕ покраснения с лица и небольшие постакне. Тех пробников мне хватило на месяц ежедневного использования.

Самым моим любимым средством стала La nuit - утром вид нереально отдохнувший и здоровый, использую я ее соло, несмотря на рекомендации наносить сверху увлажняющий крем. Отдельно хочу отметить запах, очень приятный аромат розы. Le jour - неплохая сыворотка, наношу ее утром, поверх крем и можно краситься, с ней тональный лучше ложится. Текстура прозрачная и самая жидкая из трио. Le Weekend - содержит кислоты, использовать ее нужно в выходные ( точнее в те дни когда вы не собираетесь использовать косметику, под косметикой сыворотка скатывается). Поэтому чаще я использую ее на ночь. Запах химический, приятный. Но для меня это самый нелюбимый продукт этой линейки, после нанесения лицо блестит, если применять на ночь, то это неважно, а вот утром проблематично, ходить потом весь день с желанием умыться мне не нравится...

Баночки лаконичные, простые, как и у всей косметики Шанель - ничего лишнего. Правда я люблю баночки покрасивей, такие как, например, у герлен))))

Минусом все же является цена, хоть результатом я и довольна.

Цена в РГ:

LE JOUR DE CHANEL 4450 р, по зк 3338 р

LA NUIT DE CHANEL 4450 р, по зк 3338 р

LE WEEKEND DE CHANEL 5340 р, по зк 4005 р

asya555 рекомендует Набор мини-продуктов Chanel сыворотка le jour la nuit le weekend de

• VetaSvet аватар

VetaSvet 4 Сентябрь, 2014 - 17:13
    Мне очень понравились эти средства, тоже попробовала их в пробниках, но цена пока останавливает от покупки Smile
  • asya555 аватар

asya555 5 Сентябрь, 2014 - 10:54
    VetaSvet, я по этой же причине больше не куплю эту линейку. Прадвда Le Weekend хватит на миллион лет, очень маленький расход - всего 2 раза в неделю.