sonece аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 12:33
Достоинства: 100% увлажнение и питание

Приветствую, крошки!

Smile

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих самых-самых любимых продуктов - Интенсивно восстанавливающий увлажнение бальзам от Ella Bache.

Это палочка-выручалочка для сухой и увядшей кожи!

Ранее я уже писала отзывы на продукты французской фирмы :

1. Сияй! Сверкай! Синяки под глазами скрывай! или Волшебное средство для усталых глаз от Ella Bache

2. Лучший матирующий крем! Никакого блеска на лице в течении дня!

3. Содержательный отзыв на самый замечательный ультра-питательный и блистательный крем для век!

Для себя я сделала однозначный вывод, что косметика просто отменная и выполняет все те функции о которых говорит производитель!

Бальзам Ella Bache Hydra Repulp Hydra-Revitalising Repair Balm Ultra-Repumpling я схватила по причине того, что я много путешествую, а в дороге и после, кожа чувствует себя просто отвратительно.

Просмотрев форумы и почитав отзывы в магазинах, я остановила свой выбор именно на этом продукте.

Что обещает производитель:

Восстанавливающий бальзам идеально подходит для поддержания красоты и здоровья обезвоженной кожи. Универсальное косметическое средство для всей семьи, которое станет незаменимым круглый год. Восстанавливает недостаток влаги на самых обезвоженных участках лица и тела (ощущение сухости и стянутости, раздражение, экзема, трещинки).

Состав:

Гиалуроновая кислота, цветок винограда, Hydraline, масло зародышей пшеницы, масло плодов Шиповника, масло Ши, Хлорелла.

Сделав заказ в одном из украинских интернет-магазинов, мне перезвонил менеджер и сообщил что тубы в размере 50мл нет, но мне могут предложить 200мл , которую Ella Bache изготавливает только для салонов.

Чудно же! Теперь у меня вагон и маленькая тележка волшебного увлажнения!

Действует уже через 10 минут!

Смотрите сами!

Моя сухая кожа рук:

Наношу бальзам:

Размазываю и жду 10 минут:

ВУАЛЯ!!!

Ничего подобного я не встречала ранее!

Можно использовать как маску, нанеся на 10-15 минут, а для совсем грустной кожи можно и на всю ночь.

Замечательно справляется с покраснениями и раздражением!

Способ использование варианта "маска" от производителя:

Нанести в качестве маски на проблемные участки или всю поверхность лица. Оставить на 10 минут для того, чтоб активные вещества глубоко проникли в кожу, остатки бальзама осторожно втереть, не споласкивая водой.

На утро кожа пищит от восторга!

Поры не забивает, можно наносить на область вокруг глаз. Прекрасно увлажняет не только лицо, но и кожу рук, шеи.

Имеет легкий приятный растительный аромат. Не вызывает аллергию!

В целом, я очень довольна этим приобретением.

Рекомендую! Ставлю 6 из 5!

sonece рекомендует Бальзам Ella Bache Интенсивно восстанавливающий увлажнение - Hydra Repulp Revitalising Repair Balm Ultra-Repumpling

• Lubochka_ аватар

Lubochka_ 14 Июль, 2016 - 17:05
    Cпасибо за отзыв! Как раз присматриваю себе что-то стоящее и увлажняющее
    а впитывается как? не оставляет маски жирной?
  • sonece аватар

sonece 7 Август, 2016 - 23:03
    Скорее всего немного оставляет. Крем очень питательный и для случаев подходит, когда все пересохло. Лучше взять крем этой же фирмы - матирующий. Он легкий и очень хорош для лица.