Среднее: 5 (1 голос)

Rose Vermeille аватар
Опубликовано 1 Январь, 2012 - 21:35
Достоинства: высокая стойкость, демократичная цена, отличный выбор для вечернего аромата, шикарный, богатый аромат
Недостатки: трудно найти в продаже
Наконец-то он мой! Очень долго присматривалась к этому аромату, читала отзывы. Потом решила - а, была не была, куплю. Всё равно он стоит недорого. Именно потому и взяла целое ведро - 100 мл. Надо сказать, приобретение меня не разочаровало. Аромат Liz Claiborne Spark густой, насыщенный, глубокий и многогранный. На мне такие переливы выдает, что и не скажешь, что стоит он целых.... 500 рублей Smile Итак, о структуре запаха - в начале может показаться слишком мощным, плотным, и даже тяжелым. Однако минут через 15 он становится мягким, сладким, но не приторным, бархатным, красивым. Это парфюм не на каждый день и не с любой одеждой. Лучшим выбором будет стильное вечернее платье в темных тонах - черный, бордовый. Аромат для женщины-вамп, уверенной в себе на все 100%. Он очень стойкий - даже спустя сутки отчетливо слышится шлейф - пышный, роскошный - ваниль, кедр, немного шампанского и корицы. Отчетливее всего в аромате звучит корица, шампанское и орхидея. Очень праздничный и красивый аромат.
А как он великолепно сочетается с мехами! Просто нечно. Выходила в нем магазин, так двое человек поинтересовались, что за аромат у меня? На морозе он просто шикарен. Да и вообще, этот парфюм подходит к прохладному, влажному, холодному сезону.
P.S.: Аромат редкий, найти сложно, поэжтому обязательно проверяйте срок годности! И еще - коробочка идет без слюды, так и должно быть.

Rose Vermeille рекомендует Liz Claiborne Spark

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Liz Claiborne
  • Juliette Has A Gun аватар

Juliette Has A Gun 19 Август, 2012 - 17:49
    + хочу! Smile
  • lenaMur аватар

lenaMur 24 Август, 2012 - 21:46
    +++Пожалуйста,Поделитесь секретом где вы его нашли? Тоже хочу такой, да ещё так недорого(Люблю орхидеи и ваниль)
  • Rose Vermeille аватар

Rose Vermeille 25 Август, 2012 - 09:09
    Покупала в своем любимом, проверенном интернет магазине - [ссылка]
    Но сейчас, как я вижу, нету его уже в продаже там. Еще можно купить на аукционе ebay.com. А вообще просто поищите яндексом интернет-магазины, где он есть. Это редкий аромат, не дорогой и не особо популярный, его не подделывают, как я могу судить из своей практики.
    Вообще у Лиз Клэйборн очень интересные и нетривиальные ароматы, выбор большой очень на том же [ссылка]
  • lenaMur аватар

lenaMur 25 Август, 2012 - 11:53
    спасибо за наводку! я пока не заказывала парфюмы по интернету, но с недорогими можно попробовать)
  • Эллочк@ аватар

Эллочк@ 11 Ноябрь, 2013 - 14:03
    Rose Vermeille,давно засматриваюсь на ароматы Лиз Клэйборн,но останавливала низкая цена...а они весьма неплохи,оказывается!