Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 19:56

О таком венке я мечтала всю жизнь!)) Он шикарен. Я фотограф и брала его именно для фотосессий, чтобы давать на съемке своим моделям и для этого он подходит идеально.

У продавца написано что это ручная работа, не исключено, что так и есть . У нас такие венки ручной работы от 900 руб. , а я купила его всего за 3,56$ (225 руб) - для такой красоты цена очень низкая.

Доставка:

нормальная, 20 дней, трек код не отслеживался. Но я ходила за ним на почту, слава богу в ящик не кинули (не влез) , а то бы украли. (спасибо нововведению почты)

Качество:

Очень достойное! Сами розы сделаны из материала под бархат, они очень похожи на настоящие.

Размер большой, всего 5 роз,но они огромны и придают объем прическе))

Но есть у этого венка 1 минус

- неприятный запах! Для меня пахнет каким-то кетчупом или фастфудом, держала 2 дня на балконе и потом попрыскала духами, прошло)

Вывод:

Хоть моя бабушка и сказала, что я похожа в нем на хохлушку)), я венок рекомендую к покупке, на фото смотрится классно, и даже можно одеть на какое-нибудь мероприятие. Хоть с красной помадой, хоть без. Вот так он смотрится на мне:

Кто заинтересовался, вот ссылка . по которой брала я. Цвет самый первый - "1 for Big Flower" .

!Будьте осторожны при выборе, у продавца есть еще венки с мелкими цветками , они смотрятся не так эффектно, берите большие цветы!

==============================================================================

Все мои отзывы про одежду с интернет-магазинов можно найти здесь

==============================================================================

Достоинства
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Запах
Sofikaрекомендует
26.10.2015
Вы потрясающе красивая Love И венок Вам очень идет!
26.10.2015
Классный какой! Я хотела к Хэллоину такой для образа Sugar Skull, но поздно заказывать уже Sad. Закажу на следующий год. Спасибо за отзыв! Smile
Очень красивый аксессуар Love
Ek@ аватар
Ek@
Действительно шикарный!!!
очень стильный ободок Love
классный... Вам очень идет Love
26.10.2015
Цветы как будто живые Laughing out loud
Ооочень красиво!!! Эффектно!!! Шикарно!!! Love
вам безумно идет этот ободок Love вы такая красотка Wink
26.10.2015
ободок невероятной красоты, уже даже в корзину себе закинула Smile
Но вот фраза про хохлушку как-то лично меня оскорбила... Будто это что-то неприятное и оскорбительное Oups расизмом попахивает Puzzled
26.10.2015
Что оскорбительного в том, что ободок похож на элемент национального украинского костюма? Puzzled
Сама придумала, сама обиделась.
И кстати, если уж на то пошло, национализм, а не расизм.
26.10.2015
Катюша1988, не люблю отвечать на хамские комментарии, но хохол - это не то выражение. которое произносят в приличном обществе. Сомневаюсь, что вы обрадуетесь, если вас будут называть москалем Oups И да, на Вы, пожалуйста. Мы с Вами вроде не знакомы Smile всего доброго
26.10.2015
девочки ,всем спасибо за комментарии и мнения, мне очень приятно Shy

_Paradise не обижайтесь, это именно в том контексте ,что похоже на национальный костюм ( а для бабушки не понятно как в таком можно ходить,и что это сейчас модно), а не в том что мы имеем что-то против украинок. Smile

Катюша1988 спасибо,именно это я имела ввиду)
26.10.2015
да я не обижаюсь ни в коем случае Smile не подумайте ничего дурного) а ободок и правда очень красивый и качественный)
26.10.2015
Ободок красивый, а Вы похожи на Веру Брежневу:-)
26.10.2015
Класс, какой изысканный обруч, выглядит качественно
26.10.2015
очень удачная покупка Smile и вам, кстати, просто безумно идет Smile
26.10.2015
Вы очень красивая, у меня нет слов!
С вашим оттенком волос этот ободок смотрится очень круто!
26.10.2015
Вы такая красавица! Smile нет слов, венок я давно такой хочу себе, спасибо за ссылочку!
Какая Вы красивая! Какой красивый венок!
розы прям живые )) очень красивый ободок Love Star
Без помады лучше!
26.10.2015
Вы такая красавица! Вам ободок очень идет)))
Отличный венок и красивый образ Smile Innocent Smile
Спасибо за информацию!
Очень красивый венок.
Вам безумно красиво.
27.10.2015
Очень красиво! Я тоже уже себе в закладки кинула! Здорово и спасибо за отзыв! Shy
27.10.2015
Смотрится на вас очень здорово! Тоже захотелось заказать, однако, думаю, использоваться он будет только для фото Laughing out loud
27.10.2015
Какая Вы красавица Love , а с венком можно интересный фотосет сделать)) Давно ляпала такой для проекта из ткани
Красивый образ, жаль у меня совсем короткая стрижка Smile
Удачная покупка, смотрится потрясающе. Love
Вам идёт))
Красота)))
Вы в нем на Веру Брежневу похожи))
шикарный ободок Love
27.10.2015
Очень красиво смотрится в вашем образе Smile
красота!
27.10.2015
Sofika, подскажите на что у Вас волосы накручены? на плойку? Мне очень понравились Ваши локоны Smile
Невероятно красиво смотрится Love
27.10.2015
очень крутая вещь для фотосессий Smile
27.10.2015
Розы как настоящие Smile Ободок смотрится необычно и эффектно)
27.10.2015
Cначала наткнулась на ваш отзыв в контакте, теперь здесь=)) Ободок очень красивый. Вам идет, особенно хорошо смотрятся на распущенных волосах.
Ещё 11 комментариев