Опубликовано 10 Январь, 2011 - 18:25

Увидела этот гель для душа на прилавке в магазине и была зачарована его внешним видом, не колеблясь сразу же купила. Так как цена доступная. Пришла домой и почитав тут отзывы, сразу расстроилась. Но, после проверки лично могу сказать. Запах нормальный, ничего фу…. Нет. Мылится довольно не плохо, при обычном использовании, пена довольно плотная, применяла с мочалкой (фото). Тело после использования вообще не имеет ни какого блеска, и особого запаха тоже. Так что не стоит пугаться блесточек, они только для красоты внешнего вида. У меня сухая коже и какой то особой стянутости и сухости, раздражения я не наблюдала, как обычно. Одним словом ничего страшного в этом геле нет. Обычный гель для душа просто красивый внешне.
agent003рекомендует
  • 12.01.2011
    Оценивая этот продукт, я бы и однуь звёздочку не дала бы ему... девочки, скажу вам откровенно, хуже геля для душа у меня не было. Мне подарили его в наборе с не менее отвратительным мылом и мочалкой (за что так меня ненавидят?!).
  • Мне этот гель достался в пробнике, 50 мл. Я как раз собиралась на море, и идея с маленьким флакончиком (на 10 дней) мне понравилась. Не знаю, может быть пробники делают лучше, чтобы привлекать покупателя, но понравился - это не то слово. Гель оказался довольно таки густым , очень экономным .
  • Я люблю серию Duru Moods и этот гель для душа не исключение. Очень расстроилась, увидев такие нелестные отзывы об этом геле для душа. Я понимаю, что у всех вкусы разные, кому-то нравится одно, кому-то другое.
  • 21.09.2010
    У этого геля на мой взгляд,только 2 достоинства-это цена и запах.Лично у меня после него стягивало кожу,пересушивало.У меня на всё от DURU такая реакция.Просто лично мне она(продукция Duru)не подходит.Так что думайте сами,решайте сами!И пробуйте!