Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 11:02

Доброго времени суток! Smile

Сегодня поговорим про вторую вещь со второго заказа Triko Bakh (ссылка на мой отзыв). Прежде, чем рассказывать про саму посылку мне бы хотелось поговорить про причину покупки именно этого товара. Smile

У меня специфическая форма головы. Она мелкая, но из-за волос кажется больше. Причем из-за волос как в кудрявом, так и в выровненном состоянии. Мне даже как-то сказали знакомые, увидев меня с хвостиком "Никогда не замечала, что у тебя маленькая голова" Laughing out loud На всю жизнь запомнила такой "комплимент". Smile Поэтому мне не идут фасоны шапок обычных, что обтягивают голову полностью, я мягко говоря, выгляжу в них убого. Поэтому я ношу шапки определенного фасона - она должна быть вязаной, не обтягивать полностью,то есть не сдавливать ни мою голову, ни волосы. И еще важно она должна быть чуть больше, чем моя голова, чтобы была возможность туда вдруг что и волосы впихнуть полностью, да и вообще, чтобы вдруг пойду кудрявой чтоб форма головы волнистой не казалась. Big smile А за шарф такой все просто - всегда мечтала приобрести шарф-петлю, но они так всегда стояли "кусюче", а тут в комплекте с шапкой сам Бог велел. Smile

Заказ был сделан 27.11 - месяц назад. Smile Был всемирный день шоппинга и я получила данный комплект по 10% скидке. Так цена 210 грн (630 рублей), а так 189 грн (590 рублей). А учитывая то, что я организатор СП была то доставку я окупила комиссией. Smile

Оттенок я выбрала бронзовый, по факту коричневый, но очень красивый. Smile Такой интересный. Ссылка на данный набор ТУТ.

В живую комплект оказался лучше, чем я могла представить,Я боялась, что он будет слишком тугой или маловат моей голове. Но нет. Smile Супер.

Причем когда одела впервые то резинка была плотной и оставляла на лбу мне след. Но через недельку носки разносилось и стало под форму моей головы. Smile Теперь и не давит, и не спадает. Именно под мою окружность головы. Smile

Кстати хотелось поделиться своим наблюдением. Smile Знаете, я еще при получении первого платья обратила внимание, что у них на изнанке есть бирки и помимо состава и производителя у них еще есть маленькая этикеточка с цифрой. Smile

Ломала голову себе что это. И поняла - это номерной знак партии. То есть у меня этот комплект с цифрой 2. Это означает, как я поняла, что в таком оттенке это второй заказ. Smile Я не уверена, что это истина, но мне так кажется. Smile

На мне выглядит так.

Сразу скажу - я волосы не распускаю с шапки, я их либо убираю назад, чтобы ветер и осадки не трогали волосы, либо вовсе хвостик легкий делаю. Поэтому волосы распустила только для наглядности фотографий с комплектом.

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую! Девочки, комплект шикарный! Я год искала себе смену старой шапки и нашла благодаря этому сайту!

Мои отзывы связанные с производителем Trico Bakh:

Сайт Трико Бак,

Платье летнее 1107,

Платье осень-весна 1132.

Кто с Украины и желает что-то приобрести на сайте Трико Бак то пишите в личку.

Удачи в выборе вещей для себя любимой! Всех Вам благ!

Real_Womanрекомендует
Симпатичные вещи! Мне нравится
красивый комплектик!
26.12.2015
Действительно очень стильный и уютный набор! Мне такое по вкусу! Love
приятный и тепленький комплектик Wink
26.12.2015
Очень красивый комплект! Тоже хочу снуд и шапочку в тон. Зайду на сайт посмотрю))
26.12.2015
выглядит очень модно и красиво))) Shy
26.12.2015
Очень классно выглядит на вас Wink
26.12.2015
Красивый комплектик) и главное теплый)
Натусь, тебе отлично подходит Smile
Классно смотрится)
26.12.2015
Я тоже люблю такие фасоны шапочек, мне в таких комфортно и ничего не давит)) На тебе комплект суперски сел Cool
А вот модели на фото зачем-то прямо на брови шапку нахлобучили Big smile
26.12.2015
Я в восторге от цвета, смотрится потрясающе, я тоже люблю такие шарфы, в которых можно прятать замерзший носик Smile
Милый комплектик , у меня подобный есть Wink
26.12.2015
Очень понравился комплект! тебе очень идет фасон такой шапочки!
27.12.2015
смотрится очень клево и стильно!!!!!!!
27.12.2015
Очень симпатичненько смотрится в комплекте! Smile
28.12.2015
Необычный и очень симпатичный комплект Crown
Очень уютно смотрится комплект Love
29.12.2015
Хорошо смотрится и цвет красивый Smile
29.12.2015
очень хорошо вам в этой шапочке)
29.12.2015
Отличный комплект, цена и расветка Love
30.12.2015
очень уютно смотрится, Наташ, и цвет тебе к лицу Smile .
01.01.2016
Какой чудесный комплект! Тебе очень идет!))
Что же ты прячешь такие красивые и шикарные волосы?
Вот я распускаю волосы, даже когда ветер и снег со снегом я преувеличила, его у нас нет Big smile
Хотя ты права, нужно оберегать свои волосы от ветров и морозов))
Очень симпатичный и уютный комплект Smile Вам очень идет Wink
Вот они значит как выглядят наши организаторы СП Big smile
Наташа, смотрится комплект просто шикарно! Пепельно-шоколадный цвет очень понравился, благородный такой
Ой, этот комплект - именно то, что я ищу Smile
Очень классный уютный комплектик! Красотуля! Sexy
04.01.2016
Натуся, ахаха ага, именно так выглядят. SteveBig smile Вот реально товары с данного сайта в живую в разы круче выглядят, не знаю почему. Но я этому очень рада. Smile

Леночка, он шикарный. Smile И теплый же еще. Smile

e-NOTik, спасибо. Smile Я его долго искала и рада, что нашла на этом сайте. Smile
05.01.2016
В таком комплекте точно зимой не замерзнешь Smile