Lanka1985 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 02:59
Достоинства: вкусно пахнет, хорошо увлажняет кожу

Это масло мне досталось в наследство от подруги, я взяла его и уже дома поняла как он шикарно пахнет. Это что-то такое интересное, не синтетическое, ненавязчивое, тонкий аромат, может быть даже каких-то духов.

Если же говорить о свойствах самого масла, то он нацелен на увлажнение. Средство является двухфазным с маслом. Находится оно в бутылочке с распылителем, что с одной стороны очень удобно для дозировки. а с другой стороны. его не очень удобно держать в уже замасленной руке.

Не могу сказать, что спрей экономичен, но, скорее всего, все зависит от состояния кожи, если она сухая, то спрей будет уходить как в сухую землю. Если же кожа в хорошем состоянии и напитанная, то средства хватит в достаточно небольшом количестве. Наносите, растираете и ходите довольная от действия увлажнения и тонкого приятного аромата.

Впитывается средство достаточно быстро, а потому нет неудобств с ношением/не ношением одежды до момента впитывания. Кожа надолго остается увлажненная и ухоженная.

От данного средства у меня только положительные эмоции и ощущения. а там уже кому как удобно.

Lanka1985 рекомендует Масло для тела Avon Skin So Soft "Нежность" шелковистое