Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 18:11

Добрый день, милые девочки!

Сегодня хочу познакомить вас с интереснейшими запеченными румянами Desert Dunes Trio Baked Blush от итальянского бренда Kiko Milano.

Я проживаю в Беларуси и купить продукцию Kiko достаточно проблематично. Давно делаю заказы с немецких сайтов через посредника и эти румяна заказала таким же образом. Обошлись они мне в 8,40 евро, они были на большой скидке.

И я даже не знаю, с чего начать...

Румяна пришли белой коробочке, на которой золотистыми буквами написано название бренда.

Лицевая сторона и боковинки с тиснением в виде точек, поверхность глянцевая - испытываю визуальное и тактильное удовольствие от использования.

Внутри находится золотистый бокс с румянами - он прекрасен: абсолютно не пошлого золотого оттенка, снова же "пупырышки" - тискаю и тискаю его в руках.

Сверху - поверхность глянцевая, внизу - матовая, не блестящая. Что хочется отметить, отпечатков пальцев не видно.

Храню их на столике - очень мне нравится на них смотреть и трогать. Их и подарить не стыдно!

В самом боксе есть небольшое зеркальце, четкое, хорошего качества. Правда, я им не пользуюсь. Ни спонжа, ни кисти нет внутри (у пудры из этой коллекции внутри коробочки есть спонж).

И... трехцветные румяна внутри - 3-х чудесных оттенков: кукольный розовый, коричневый (похож на бронзер), и кораллово-бордовый, объемом 7,5 грамм - на мой взгляд предостаточно).

Цвета очень красивые, очень естественно выглядят на лице, как вместе (я почти всегда так наношу), так и по отдельности.

Нежнейшая текстура, сатиновый финиш - очень освежают лицо и дополняют образ. Достаточно пигментированы, но при наборе на кисть - пылят, и это минус.

Наносятся однородно, без пятен и проплешин.

Я от них кайфую!

Fairy_of_Flowerрекомендует
20.11.2018
Какие красивые румяшки ??
20.11.2018
Самое классное - трогать коробочку с этими маленькими точечками))