Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 16:23

Сегодня наконец-то расскажу про последние сережки из одного интересного заказа с Алиэкспресс.

Вообще моя страсть – крупные серьги, всякие висюльки, но такие подойдут не ко всякому образу, поэтому маленькие изящные тоже мне были нужны. Выбор пал на эти с цирконами в форме сердца.

Что мы читаем на странице продавца:

Вес:2.80 грамм

Размер (Д * Ш): 14x6 мм

Материал: Экологическая медь, покрытие 18K настоящее желтое золото.

Камень: высокого качества швейцарский кубический цирконий, бриллиантовая огранка класса AAA.

Мне нравятся многоцветные, есть вариант с красными или прозрачными камушками.

Сначала показалось, что кристаллы имеют обыкновенную форму, а вид сердечек приобретают благодаря «трафарету» из металла, но на самом деле это не так – сделаны они в форме сердца!

Хожу в них целыми днями, сплю в них,- очень полюбила, одним словом. Захотелось приобрести еще что-нибудь похожее, благо у нашего продавца вариантов на выбор масса.

Ссылка на магазин здесь

Начало этой длинной истории здесь здесь

Удачных Вам покупок! Smile

miss_Julesрекомендует
24.12.2013
Какая прелесть Love А у этого продавца есть минималка?
24.12.2013
Мне кажется, что когда я заказывала, видела, что минималка 10$, но когда недавно заходила опять в этот магазинчик, увидела, что мин. заказ 1 шт.
03.03.2014
Почитав Ваш отзыв - решила и себе заказать Минималка 1 штучка, заказала. Прислали трек и ни одна система его не видит, пишут ошибку. Ждала-ждала, писала продавцу - 0 по фазе. Пришлось открывать спор. Деньги вернули. Печально
03.03.2014
А сколько времени прошло с момента выдачи трека? Больше двух месяцев? Если нет, то я думаю, что серьги вы все-таки получите. Я с опытом поняла, что не стоит поднимать бучу и тратить нервы себе и продавцам, нужно просто выждать, тем более есть гарантия - время, которое тикает на страничке товара. У меня несколько раз уже было, что трек так и не обнаружился в системах, а посылку я получила с другим треком. Отпишитесь, когда получите сережки))
03.03.2014
Я открыла спор за 2 дня до конца доставки. Тут дело не в том что он не обнаружился просто, в таких случаях я просто жду. Он не верный, т.е. все системы поиска писали что он не правильный. Администрация Али тоже это подтвердила, дали время продавцу время проверить трек и написать правильный. Я ведь сначала писала ему, с просьбой проверить трек, может ошибся пока писал. Но в итоге никакой реакции. Так что вот как-то так
03.03.2014
WhiteAngel, а ведь у меня тоже были проблемы с этим заказом, я сейчас посмотрела отзыв о других сережках из этой посылки и вспомнила об этом, там я как раз об этом и писала. Ссылка на тот отзыв есть в конце этого, где "начало этой длинной истории"))
03.03.2014
Да уж...странно, что продавец так не дорожит своим рейтингом.((