Опубликовано 24 Июль, 2012 - 19:11

Купила это масло,так как увидела его в салоне у своего мастера и очень понравились волосы после него.

Подходит для всех типов волос.У меня тонкие волосы(ниже лопаток),изрядно испорченные до этого мелированием.Перекрасилась в свой родной русый и стремлюсь отращивать здоровые волосы.Поэтому решила обзавестись качественным средством наподобие этого.Баночка содержит 125 мл(мне обошлось в 190 грн=760рублей в салоне,в интернете доступно дешевле),туда входят силиконы, масло авокадо и масло виноградных косточек,а так же другие составляющие,которые можно увидеть на фото. Наношу после мытья волос ,(когда волосы немного подсохли,но все еще влажные)3-4 капли сего средства на длину,предварительно растирая на ладошках или между пальцами. Избегаю корней,так как корни не любят средств на себе и быстро от этого жирнеют.

Волосы становятся гладкими,мягкими,приобретают блеск,в следствии чего выглядят очень ухоженными. так же средство подходит как защита при использовании фена,бигуди.Его можно использовать регулярно,предупреждая сечение кончиков.Кроме всего оно очень экономично расходуется.Ведь на раз нужно 3-4 капли.Пробовала многие средства подобные по назначению ,конкретно это удовлетворило максимально.

С тех пор как я писала этот отзыв,прошло больше года.Симпатии к этому средству не ушли,тем более,что я узнала об еще одном варианте использования этого чудесного масла.Для того,чтобы оно принесло еще больше пользы,его нужно наносить до мытья за пол-часа - час в большом количестве,обильно смазывая волосы ,добиваясь жирных-жирных волос.Позже мытье с шампунем и бальзамом,по стандарту.Тем самым мы даем полезным элементам этого средства впитаться в волосы лучше,а так же защищаем их от агрессивного воздействия шампуня + результат:волосы после мытья выглядят прямыми и ухоженными ,легко поддаются расчесыванию и действительно приятные на ощупь.

Выводы: Средство подходит для неагрессивных воздействий на волосы :солнце,фен, ветер.Mythic oil является маслянистой защитой для волос. Оно -таки подарит вашим волосам блеск, гладкость, ухоженность и приятный запах

При использовании утюжка-это средство может подойти как завершающий этап для прибавления волосам красоты,но предварительно нужна кремовая термозащита ,так как утюжек нещадно портит волосы,то есть при использовании утюжка,это средство рекомендую использовать в паре с сильной термозащитой.

p.s.единственное фото,которое смогла найти)

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
  • Питает и придает блеск волосам
  • Поддерживает кончики в хорошем состоянии
  • Приятный аромат
  • Супер блеск волос
  • Шелковистые кончики волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Не дешевая вещь, но она того стоит
Demonenokрекомендует
плюсик за отзыв!
на фото, где серая мужская рука пытается вас придушить, волосы очень красивые. Wink
24.07.2012
Давно присматриваюсь к этим масельцам +
24.07.2012
Mariyka ,большое спасибо)Очень приятно это слышать)
фото кул))))и масло тоже)вам +
16.10.2012
А еще оно шикарно пахнет! Я тоже себе недавно взяла, обычно у меня на второй день после мытья головы кончики сухие, а после этого масла они мягкие, шелковистые. При этом никакой жирности или склеенности.
А масло будет защищать волосы при использовании утюжка?
PS:волосы красивые Wink
23.04.2013
Кетрин Пирс ,на мой взгляд,для фена это оптимальный вариант,но для утюжка нужно что-то сильнее
20.11.2013
интересно про способы использования написано, попробую!
21.11.2014
Есть еще третий способ)) Но это для волос покороче. Пару капель масла и средства для укладки, например, геля для волос, нужно перемешать в ладошке и этим укладывать волосы)) Получается шикарно) И волосы не перегружаются, и колом не стоят от геля, очень естественный результат)) Совет топ-стилиста))))