Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

Лёля Рыжая аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 21:59
Достоинства: выглядит дорого и элегантно, дизайн, легкая консистенция, нежный аромат, увлажнение - присутствует!, увлажняет губы, яркая
Недостатки: дороговато

Добрый вечер, красавицы!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от помады Ив Роше "Растительное сияние".

Все винные насыщенные оттенки особо популярны этой осенью, так что когда встал выбор какую помаду заказать, я практически даже не сомневалась. Спелая темная вишня♥ Этот цвет подчеркнет вашу аристократическую бледность, если же вы счастливая обладательница смуглой кожи он сделает из вас настоящую роковую красотку.

Помада действительно сияет и создает эффект "влажных губ", и все это без всякого шиммера. Кроме того к ее достоинствам стоит отнести то, что она скрывает несовершенства на губах, а при частом использовании губы становятся более увлажненными и меньше подверженными шелушению. По стойкости помада так же радует, она не исчезнет бесследно просто так в течение дня. Плюс ко всему стоит отметить приятный косметический запах. Досталась она мне примерно за 500р. Плюс скидка от скидочного кода (около 60р).

с фотографиями губ у меня всегда проблема :(
с фотографиями губ у меня всегда проблема :(

Но радость от моей покупки была несколько омрачена в тот же день. Ведь, как оказалось, я уже являлась счастливой обладательницой подобного оттенка. Примерно пол года назад делала заказ в эйвоне и "докучи" закинула помадку из молодежной серии Color Trend "Множество поцелуев".

Помада достойная для своей ценовой категории (мне обошлась около 70р). Но у нее более плотное покрытие, что для меня является минусом. Так же она подчеркивает шелушения(( по стойкойсти она достаточно неплохая,но лучше носить ее с карандашом, чтобы избежать растекания. Кроме того, в ней совсем немного шиммера, который почти не заметен при нанесении.

Итог: оттенки почти идентичны. Но о своей покупке я не пожалела. Ив Роше использую намного чаще, чем аналогичный продукт от Эйвон.

Если вам хочется приобрести такую помаду для особых случаев, при этом вы поклонница плотного покрытия, эйвон однозначно вас устроит. Если же вы ищете невесомую текстуру и увлажнение - обратите внимание на Ив Роше.

Сверху помада от Avon, нижний свотч - Yves Rocher
Сверху помада от Avon, нижний свотч - Yves Rocher

Спасибо за прочтение! Всем удачных покупок)

Лёля Рыжая рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher "Растительное Сияние Цвета"

Люблю такие оттенки😍
Да, оттенок необыкновенный Shy
04.10.2016
Осенний уютный оттенок ).
04.10.2016
Это точно) в жизни он смотрится еще лучше, фотографии не передают всю его красоту
04.11.2016
Очень приятный оттенок! Smile