Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 22:40

Компания Nyx Professional Makeup не перестает удивлять обилием оттенков, текстур и просто смелых решений для макияжа. Для меня совершенно инновационным средством оказался Глиттер для лица и тела Glitter Paillettes от компании Nyx Professional Makeup.

Стоимость 490 руб.

Вес 2,5 гр.

У меня оттенок 02, иссиня-черный блеск с серым подтоном.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Nyx Professional Makeup, а также других шоу-румах, косметика этого бренда очень популярна.

Глиттер находится в небольшой баночке из прозрачного пластика с плотной винтовой крышкой. На банке есть небольшое описание продукта, но рассмотреть его довольно сложно из-за сияния изнутри. Под крышкой имеется пластиковая мембрана с дырочками, она хорошо дозирует средство, не давая ему засыпать все вокруг.

Из названия блеска понятно, что он предназначен как для лица, так и для всего тела, из этого следует, что способы применения такого средства довольно разнообразны. Конечно, можно украсить себя на Новый год, на фотосессию, подчеркнуть некоторые части тел невероятным сиянием, но глиттер можно использовать и в довольно обыденных целях.

Без сомнения, такой глиттер отлично украсит глазки в качестве теней, именно так я его и собираюсь использовать в большинстве случаев. Наносить нужно на основу под тени, тогда он будет мертво держаться и не осыпаться все время носки. Наношу с помощью кисти, нужна осторожность и аккуратность, но в целом процесс не вызывает никаких проблем.

Второй способ, который я собираюсь попробовать и считаю, что он имеет право на существование, это блеск для ногтей. Такой глиттер отлично дополнит любой дизайн, если правильно подобрать оттенки и красиво закомбинировать. Переносится на ногти влажным спонжем или ватной палочкой, получается быстро, аккуратно и очень красиво.

Конечно, можно выдумать и другие способы использования, но для меня более приемлимы именно эти. Без сомнения, девушка должна сиять, но и меру знать нужно во всем.

Добавлю, что оттеночный ряд в этой линейке средств довольно большой, можно выбрать на любой вкус и не отказывать себе в сиянии при любых обстоятельствах. Объем баночки также радует, 2,5 гр хватит удовлетворить даже все самые необычные желания.

Глиттер мне пришелся по душе, мне понравился спокойный, но довольно оригинальный оттенок, его универсальность и как всегда отличное качество!

Мои отзывы на другие средства компании Nyx:

Палетка теней Love you so Mochi ЗДЕСЬ.

Лайнер для контура глаз Strictly Vinyl ЗДЕСЬ.

Палетка теней-иллюминаторов ЗДЕСЬ.

Матовая помада Liquid Suede Metallic Matte ЗДЕСЬ.

Кремовые тени ЗДЕСЬ.

Устойчивая помада Epic Ink lip dye ЗДЕСЬ.

Палетка для скульптурирования ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Красивый
  • Огромная палитра
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Кошка в колготкахрекомендует
10.06.2018
Ой не знаю, на глазах смотрится не красиво, ну для меня такая плешивость никак не достойна 5 балов...