Среднее: 3.6 (221 голос)

Godiva аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 13:01
Достоинства: волосы хорошо укладываются, лечебный эффект, мгновенный эффект, нет пушистости, придает элластичность, прямые волосы, уменьшает сечение волос
Недостатки: тяжело соблюдать осторожность в первые 3 дня

В последнее время, эта процедура пользуется очень большой популярностью. Многие девушки хотят добавить волосам блеска, гладкости, сделать их идеально прямыми, но при этом и оздоровить. Мои волосы натуральные, светло-русые ( на концах с уже отросшим обре и немного осветленные гелем ) мне очень хотелось добавить им больше блеска и гладкости, на пушистость и вьющиеся волосы - не жалуюсь, они прямые от природы, но в последнее время стали какими то тусклыми. Поэтому я решила для себя - мне просто необходимо Кератиновое Выпрямление ( его иногда даже называют кератиновое лечение ) волос. Прочитала много отзывов в интернете, взвесила все за и против и решилась. У меня есть знакомая девочка парикмахер ( она мастер на все руки и стрижет и красит и выпрямление делает), в общем настоящая Фея Красивых Волос. Делает процедуру на дому( по деньгам берет на порядок ниже чем в салонах, а качество работы на высоте). Множество ее работ я наблюдала в соц сетях, поэтому пошла на процедуру без страха и опасения за свои волосы.

До процедуры мои волосы выглядели тусклыми, суховатыми, немного спутанными и какими то замучанными:

Теперь все по порядку. Процедура выполнялась оригинальным составом COCOCHOCO . По мнению мастера на сегодняшний день это лучший комплекс, так как он не содержит формальдегидов, агрессивных химических компонентов, а наоборот содержит полезные вещества, такие как компоненты мертвого моря, натуральный кератин.

Сначала мне вымыли волосы специальным техническим шампунем Кокочоко. Он отличается от обычного шампуня тем, что очень глубоко очищает волосы, очищая чешуйки от кожного сала, укладочных средств и пыли, подготавливая кутикулу волоса впитать в себя как можно больше кератина. Процедуру мытья повторили дважды.Затем высушили волосы феном ( они заметно распушились , стали объемнее). Затем она налила кератин в специальную емкость и широкой кистью стала распределять кератиновый состав по волосам, пряди брала тонкие, чтобы нанести на все волосы(ничего не пропустив), запах у него был резкий и не приятный(мастер работала в маске). Особое внимание уделялось кончики, так как они больше всего повреждены и впитывают в два раза больше. Затеям я сидела с намазанными волосами минут 40, кератин впитывался на глазах. По истечению времени мне высушили волосы холодным феном. Затем начинается процесс впаривая кератина в волосы. Мастер взяла разогретый до 230 утюжок и стала проходиться по прядям ( раз 5 по каждой прядке) очень быстрыми движениями. От волос шел пар и не приятный запах ( но потерпеть можно).

Когда мы закончили я впала в приятный шок. Волосы преобразились до неузнаваемости! Они стали такими гладкими ( ни одна маска или шампунь не дает такого эффекта) блеск был нереальный! Я трогала их и не могла поверить , что они мои. Волосы после кератинового выпрямления на оригинальном составе Кокочоко:

Мастер так же предостерегла меня, что в первые три дня ни в коем случае нельзя мочить волосы, заплетать в косы, заламывать, носить хвост и т.д. Волосы всегда  должны быть свободными и прямыми.Мыть волосы нужно ТОЛЬКО шампунем БЕЗ СУЛЬФАТОВ ( обычные шампуни могут очень быстро вымыть состав из волос) и обязательно использовать хорошую МАСКУ! Вот впринципе и все, как видите ничего сложного, а результат просто поражает!!! Эффект держится до 6 месяцев. Стоимость процедуры 7 тысяч рублей. Я очень рекомендую !!!!!!!!

Godiva рекомендует Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

25.05.2015
Дороговато стоит, зато какой результат
Волосы просто волшебно выглядят LoveCrownLove
Очень достойное преображение!
25.05.2015
Волосы выглядят волшебно Love спасибо за отзыв!
25.05.2015
Я в огромном восторге от результата Love
25.05.2015
Знаю, что многие хвалят кератин именно "Кокочоко"!А теперь вижу и прекрасный результат от его применения!
Волосы шикарно выглядят, шелковая река).
25.05.2015
Это что, реально настоящие волосы?
Красотища-то какая! Love
25.05.2015
Я все мечтала раньше об этой процедуре, но подумала, что мне это не надо. Дорого уж очень, но волосы у Вас просто великолепные! Такой блеск, такая длина - да это же мечта Love
Очень красивые волосы Love Но так дорого... Shock
очень красивые волосы.вам так везет Love
не дешевая процедура однако!
25.05.2015
Нереальный блеск волос! Даже по фото видно, что они мягкие!!!!
25.05.2015
Волосы шикарно блестят Love и такие красивые
Эффект шикарный!
25.05.2015
Наишикарнейшие у вас волосы! Тоже делала кератиновое выпрямление. Обещали 6 месяцев, а хватило на 4 всего(
Ого какие ровные и невероятно красивые у Вас волосы, тоже хотелось бы попробовать)
25.05.2015
вот это эффектище! какой блеск шикарный Love
Очень красивые волосы! Love
25.05.2015
А как давно вы сделали кератиновое выпрямление?
вот это восторг!!!!!!!!!!нет слов!красота! Love
Шикарный блеск! Love
25.05.2015
Результат восхитительный. Надо попробовать.
Вот это результат Love
Потрясающие волосы
25.05.2015
Недешевое удовольствие )) Я бы осмелилась отдать такую сумму лишь на знаменательное событие )
Классно, эффект потрясающий.
25.05.2015
давно слышу только хорошее об данном выпрямлении)
25.05.2015
Можно ослепнуть от такого сияния Big smileLove
красота))
25.05.2015
Мне о таких волосах можно только мечтать, невероятный блеск, волосы прям шелковые, супер!
26.05.2015
Волосы у вас-мечта прям!!!
26.05.2015
результат шикарный, но мне пока сильно жмотно тратить столько)) Big smile
шикарно Sexy
но Вам повезло - у Вас и от природы волосы прямые) а мои волнистые и пушистые вряд ли так же хорошо этот Кокочоко возьмет (
27.05.2015
Какая же красотища!
27.05.2015
Шикарно!!!
28.05.2015
Прекрасный результат! Волосы - просто сияющее полотно Love
Обалденные волосы в итоге!
29.05.2015
Результат потрясающий! Читала много отзывов о том, что со временем от кератинового выпрямления волосы очень портятся. Интересно будет узнать ваше мнение через несколько месяцев;)
29.05.2015
Шикарные волосы Love
Мне часто предлагают в салоне Кокочоко, но я отказываюсь Smile
02.04.2016
волосы выглядят просто шикарно!!
повторную процедуру вы делали? состояние волос не ухудшилось по прошествии времени?
Ещё 1 комментарий