Angel 79 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 20:08

Эта моя первая покупка на али и неудачная. Покупала за 53,10 $, у продавца было написано, что натуральная кожа, но это не так . Выбрала цвет серебро, высота каблука 14 см. на свою 23 см. стопу взяла 36 размер (US Size:5). Ссылка на туфли.

Посылка шла примерно месяц. Пришла в обычной коробке, на фото видно ее, хотя у продавца написано, что обувь в оригинальной коробке.

Когда я раскрыла посылку, то была в ужасном шоке: подошва у двух туфлей была отклеена. Стразы отпадают, до сир пор немного сыпятся. Такое ощущение, что туфли хранились на сыром складе.

Тогда я открыла спор, продавец предлагал мне 25 $ на ремонт туфлей, я отказалась. Пришлось переводить спор в эскалацию, тогда Али вынес решение вернуть мне всю сумму.

Я заклеила отходящую подошву, но она не сходится и вылазит впереди.

Но так сойдет, я уже два раза обували их, они очень красиво переливаются на солнышке.Наверное, это мне так не повезло, у продавца были хорошие отзывы об этих туфлях.

Мой отзыв о платье тут.

В очередной раз расстроена качеством обуви на aliexpress (ссылка на сникерсы со стразиками)

Angel 79 не рекомендует Туфли Aliexpress Копия Christian Louboutin 9/12/14/16CM prom heels wedding shoes women high heels crystal high heel shoes woman platforms silver rhinestone platform pumps

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Туфли
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
22.07.2014
Мда... Вот это неудача... А стопа у Вас все-таки думаю не 230 см, а мм Smile
22.07.2014
Ну да, опечаталась немножко Big smile
Туфли сами по себе классные! Laughing out loud жалко, что с качеством так получилось Sad
27.07.2014
Да, очень обидно Sad
03.08.2014
я думаю, Вам действительно не повезло...
я заказывала уже довольно таки давно черный вариант этих туфель - действительно замша с кожей внутри (которая в нОск потянулась), да и туфельки неубиваеммые - прошли Крым и Рым
правда, я заказывала через посредника, на тот момент за не маленькую сумму...какую долю взял себе посредник, не знаю..
19.08.2014
Ужас! Платишь деньги, а получаешь!!!! Tired
22.09.2014
Туфли очень красивые, но качество Sad(
22.09.2014
Туфли очень красивые, но качество Sad
29.10.2014
красота, жаль с качеством не повезло
Ох уж эта китайская обувь Puzzled