Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 22:44

Продолжаю пробовать соки из ассортимента "Садов Придонья". На "Яблоко-Шиповник" обратила внимание давно, и тут, заметив, что в Карусели он продается по акции за 32 рубля, решилась купить, наконец. Сок приятный, правда, вкуса шиповника, на мой взгляд, не чувствуется вообще. Только немного цвет отличается от обычного яблочного сока: чуть более оранжевый, прозрачный. Но надеюсь, что польза от шиповника в составе все же есть )) По вкусу мне напомнил Сады Придонья "Яблоко прямого отжима". Умеренно-кислый, чуть-чуть терпкий. Думаю, понравится тем, кто любит кисловатые яблочные соки (типа из зеленых яблок) без мякоти.

100%-ный сок, не содержит сахара. Сколько в составе яблочного сока, а сколько шиповникового, производитель, к сожалению, не указывает. Вполне заслуживает того, чтобы попробовать.

Если кому интересно, по акции сейчас там также продается "Яблоко-Черноплодная рябина" и "Яблоко-Черная смородина", но их я пока не брала.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Приятный вкус
Primaverraрекомендует
16.11.2011
Мне тоже Сады Придонья нравятся! Как-то они выделяются среди остальных. У меня самый любимый - с вишней Smile
16.11.2011
Яблоко с вишней? Я его тоже люблю Smile Только его по акции не было )) С шиповником покислее.
16.11.2011
Ну да, с яблоком, еще с черноплодкой, если не ошибаюсь... В принципе люблю вишневые соки, а у СП они и на вкус приятные, в меру сладкие, и по карману не бьет =)
17.11.2011
Я тоже люблю ) Был период, когда только вишневый сок и покупала. Потом перешла на виноградный. А сейчас вот на яблочные всякие тянет. Ждем, что будет следующим Laughing out loud Ну точно не апельсин. Соковыжималка для цитрусовых у меня дома есть, после натурального сока пакетированный апельсиновый совсем не идет. Ну только если "апельсин-манго".