Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

katena104 аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 19:24
Достоинства: очень прикольно шипит, повышает работоспособность, помогает иммунитету, растворяется в воде, улучшает состояние ногтей и волос
Недостатки: вкус надоедает, дороговат, краситель

Привет всем!

Купила я витамины Супрадин в середине февраля, взяла №20, это значит, в коробочке было 20 таблеток, 2 тубы по 10шт в каждой. Обычно стараюсь брать количество таблеток поменьше, если ранее не пробовала, но тут было очень экономически выгодно взять именно бОльшее кол-во .

витамины
витамины

Долго думала, чем бы вывести себя из зимней спячки, читала, искала, вот нашла эти витаминки и решила попробовать. Тем более, я честно говоря, очень повелась на рекламу.

Когда чувствуешь, что ты уже на исходу зимы никакая - готова съесть что угодно, лишь бы взбодриться и улучшить свое самочувствие.

витаминки
витаминки

По-началу боялась их пить,т.к. девочки писали, что за счёт своей шипучести витамины провоцировали изжогу, обостряли гастрит и т.д. Сразу скажу - у меня желудок так себе, гастрит со стажем, но обострений витаминки не вызвали! За это +, далее, обязательно читаем инструкцию, надо быть готовым к такому сюрпризу как окрашивание мочи в ярко-желтый цвет, как цвет растворённой таблетки супрадина, в составе краситель!!! Но написано, что вроде как вреда он не наносит...во что честно говоря я не особо верю, ну да ладно...у меня аллергии на красители, сразу начинают облезать пальцы на левой руке, в этот раз обошлось, видимо краситель не адский, спасибо ему за это.

само "зелье"
само "зелье"

По поводу действенности - сразу скажу выпила я не все таблетки курсом сразу, первые 10 выпила за 10 дней, а дальше пошло поехало) то склероз, то лень, пила через день а то и через 2, потом в итоге 2 таблетки до сих пор лежат, берегу так сказать на черный день хDD Да и вкус после 10-ой таблетки мне разонравился, надоел скажем так...)

В общем если вы надеетесь, что у вас будет как в рекламе, дяденька выпил, его перетряхнуло и он супер-мега-бордый пошел по своим делам, нет, так не будет, эффект у меня лично появился таблетки после 6-ой только, чтобы до организма дошло, что его окучивают и укрепляют нужно время, это думаю в принципе должно быть понятно. При этом в день принимают 1 таблетку.По своим ощущениям могу сказать, что после курса Супрадина стала чувствовать себя лучше, иногда просыпаюсь на работу за пол часа до будильника, и на работе не засыпаю, тогда как к концу зимы засыпала еще тока войдя в двери кабинета на работе) думала где б мне прилечь))) Сейчас гоняю по пол дня и чувствую себя достаточно нормально! Без него бы я точно думаю уснула б где-то на ступеньках проходной..))

вот что у нас вышло)
вот что у нас вышло)

Наверное в какой то степени это заслуга витаминов, но всю славу именно Супрадину не приписываю, т.к. я последнее время стараюсь правильно питаться, не нападать на холодильник к ночи, не пью газировки и не ем прочие бякости, ну или почти не ем))) Зеленый чаёк с жасмином стал моим лучшим другом!) Но думаю и витаминами в период весенней хандры свой организм побаловать обязательно надо, мой лично оценил все же и я этому рада!

Правда я считаю дороговат, за 20 таблеток 430рублей.

Попробуйте, возможно и вам поможет!

Ставлю 4 из 5, за кислотный краситель) Если бы жидкость была прозрачная - хуже бы точно не было.

katena104 рекомендует Витамины Супрадин шипучие таблетки

СУПРАДИН - поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов.Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах.

Состав Супрадин:
Витамин А (ретинол)
Витамин В1
Витамин В12
Витамин В2
Витамин В5 (пантотеновая кислота, пантотенат кальция)
Витамин В6
Витамин В9 (фолиевая кислота)
Витамин Д
Витамин Е
Витамин Н (биотин)
Витамин РР (В3, ниацин, никотиновая кислота, никотинамид)
Витамин С (аскорбиновая кислота)
Железо
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Bayer
  • shooik аватар

shooik 1 Май, 2014 - 21:12
    дорого, конечно, но на здоровье не экономят))
  • katena104 аватар

katena104 1 Май, 2014 - 21:24
    ага, вот помышляю мб еще пачку купить)
  • lisi4ka24 аватар

lisi4ka24 20 Февраль, 2017 - 12:08
    Пила эти витаминки, не хуже других
  • Le Soleil аватар

Le Soleil 20 Февраль, 2017 - 12:54
    Пробовала эти витамины, неплохие)
  • 238210 аватар

238210 21 Апрель, 2017 - 10:44
    Весной витаминки попить очень актуально!
  • Муся Архангельская аватар

Муся Архангельская 21 Апрель, 2017 - 11:18
    Люблю такую форму выпуска, но что ж так цену задирают за шипучесть и приятный вкус.
  • LacrimosaD аватар

LacrimosaD 21 Апрель, 2017 - 11:23
    Никогда не пробовала шпучие витамины.)))
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 21 Апрель, 2017 - 11:26
    весьма неплохой эффект по описанию