Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:57

Как только я приобрела свои необычные ботиночки , сразу же начала искать вещи под них, конечно они подходят ко многому, но хотелось мне жесткого образа.

И тут я увидела этот джемпер... до этого встречала голубой с 2 рядами шипов, но он смотрелся нежновато для мой дикой идеи. Решила сразу брать. Рискнула, тк размеры были явно не мои: ОГ 100-130!!!(на мои то 81 вообще шикарно), длина 58 см. .В наличии было 2 цвета: черный и бежевый, я остановилась на втором.

По дизайну: рукава "летучая мышь". Сам джемпер свободный, широкий. На мне сидит хорошо, но думаю что уже на ОГ 100 будет не очень (просто мое мнение!!!). На плечах 2 ряда шипов, затем пришита цепь и за ней еще один ряд шипов. Смотрится прикольно интересно.Внизу кофты связана "резинка", небольшая.

все пришито ровно, просто так положила
все пришито ровно, просто так положила

Качество: Материал хлопок, кофта вязаная, честно признаюсь я не могу сказать какой материал на самом деле, но она очень мягкая, приятная к телу. Никаких ниток и китайской вони не заметила. После стирки шипы остались на месте, пришиты хорошо.

Очень нравится, что такой джемпер прекрасно сочетается и с черной, почти классической, юбкой и с джинсами.

И конечно, как всегда, радует что девушек в таких же не видела. Все ходят в толстовках с тиграми с парой шипов на плечах, инкубатор велком))))

Даю ссылку: http://www.aliexpress.com/snapshot/254724211.html

Достоинства
  • мягкая
  • стиль
  • удобная
  • цена
  • шипы
Недостатки
  • нет
tormento4kaрекомендует
17.04.2014
я бы тоже бежевый взяла..
чёрный - мрачный какой-то Wink
смотрится хорошо, стильненко. Smile
17.04.2014
Спасибо, у другого продавца смотрела красный, но как-то в голове с ним образ не шел)
17.04.2014
красный - кричащий ..под настроение только.
серый как -то милее и спокойнее смотрится Wink
17.04.2014
Не могу уже найти ее, давно было, там именно в цвете дело. Я немного неправильно сказала, она какая-то грязно-красная. Цвет, который подойдет не всем и не к каждой вещи
30.10.2014
Подскажите вы его еще носите? Как он в стирке себя ведет,шипы не линяют??
30.10.2014
Добрый день. Ношу иногда. Стирала выворачивая шипами внутрь. Все на месте