Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 06:44

полгода или более

Популярность корейской косметики набирает обороты день ото дня. Признаюсь, меня этой лавиной тоже накрыло и уже год я с удовольствием пользуюсь азиатской косметикой. А, поскольку в моем маленьком городке её не найти в свободной продаже, я продолжаю открывать для себя всё новые и новые интернет-магазины, где её можно приобрести.

И об одном таком замечательном магазине я хотела бы рассказать сегодня и показать фотографии своей посылочки.

ЗНАКОМСТВО С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ БЬЮМО

Внешне этот сайт привлекает меня своей... простотой. Да-да, очень уж приелись мне все эти "блестяшки" в других интернет-магазинах с корейской косметикой.

Здесь же всё выдержано в бело-серо-мятных тонах, ничего не отвлекает от самих товаров.

На главной странице есть основные акции и предложения.

Ниже - популярные бренды и хиты продаж.

ИНТЕРФЕЙС

Никаких сложностей с ориентированием на сайте у меня не возникло.

Вверху каждой страницы есть активная строка с каталогом.

Там же можно ознакомиться с представленными в магазине брендами.

Там же можно посмотреть Хиты продаж, Новинки и Скидки.

Можно воспользоваться ручным поиском, если ищете что-то конкретное.

На сайте есть очень удобная система фильтров, которая очень облегчает поиск (они слева на странице).

Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию.

ДОСТАВКА:

Способы доставки зависят от города проживания. В моем случае - только почта России.

Доставка от 4000 Почтой России бесплатна!

При заказе на меньшую сумму стоимость доставки Почтой фиксированная - 390 рублей, в

ОПЛАТА:

МОЙ ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ БЬЮМО:

В магазин я шла за вполне конкретными средствами: тонером и пенкой для умывания. Но, даже при таком суженном поиске, умудрилась "зависнуть" на сайте на пару часов - очень уж широкий и привлекательный там ассортимент.

В итоге, заказ всё-таки сделала и стала ждать. Буквально через несколько часов мне позвонила сотрудница магазина и уточнила все позиции моего заказа и адрес доставки.

А уже на следующий день мой заказ был отправлен и на электронную почту пришло письмо с трек-номером.

За стандартные 10 дней Почта России на оленях, наверное доставила мой заказ в почтовое отделение.

Домой я принесла довольно больших размеров коробку, помню, ещё удивилась, ведь сами средства совсем небольшие.

Оказалось, не всё так просто!

Внутри меня ждал щедрый слой "пупырки".

А под ним - маленькая и аккуратненькая коробочка, обклеенная фирменным скотчем.

В самой коробочке меня ждали, собственно, заказанные мною средства, накладная и подарочки.

А вот и весь мой заказ:

Покажу поближе сами средства.

Об этих средствах уже написаны подробные отзывы, прочитать которые можно просто кликнув по надписи "МОЙ ОТЗЫВ"

​МОЙ ОТЗЫВ О НЕЙ

МОЙ ОТЗЫВ О НЁМ

У меня уже есть один шикарный увлажняющий тонер от SECRET KEY, поэтому в качестве этого тонера я не сомневалась даже в момент заказа. И... совершенно не ошиблась! Моей проблемной коже он подошел идеально, кроме того, я его ещё и немного усовершенствую иногда Wink

Сроки годности у обоих заказанных средств в полном порядке!

• А вот и подарочки Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 19 МАЯ 2017 ГОДА

Редко какой интернет-магазин с корейской косметикой цеплял меня НА СТОЛЬКО, чтобы мне хотелось вернуться туда ещё раз. А вот Бьюмо это удалось и буквально на днях я получила свой второй заказ.

Пока выбирала средства, наткнулась прямо на сайте на промокод, по которому давался бесплатный аксессуар.

Ну а что? Интересненько Smile

В общем, заказ я ждала не только с нетерпением, но ещё и с любопытством.

Буквально в течение часа после заказа со мной связалась менеджер и уточнила средства, адрес и предполагаемые сроки доставки.

Заказ отправили в течение пары дней.

Мне очень нравится, что на телефон приходят смс-уведомления и об отправке заказа (с трек-номером, естественно) и даже о том, что заказ доставлен и ожидает в почтовом отделении. Это очень удобно.

Сам заказ пришел в аккуратной коробочке с фирменным скотчем.

Вот, что ждало меня в самой коробочке.

• Накладная;
  • Сами средства;
  • Аксессуар (ну тот, что в подарок шел)
  • Два бесплатных пробника.

Как видно, оба средства замотаны в огромный слой "пупырки". Видимо, сотрудники интернет-магазина хорошо знают, на что способна наша доблестная Почта России.

Вот и сам заказ в развернутом виде:

Это то, что я получила бесплатно:

Тот самый бесплатный аксессуар - стеклянная пилочка очень хорошего качества. В общем, я осталась довольна.

А вот и сами средства, которые я заказала:

Буквально на днях опубликую отзыв о ней. Пенка просто ШИКАРНАЯ, реально лучшая из лучших для проблемной и жирной кожи, особенно на лето.

У меня уже был ВВ крем из этой линейки и он полностью меня устроил. Захотелось попробовать чего-нибудь новенького и я ни разу не ошиблась в выборе! Тоже совсем скоро напишу отдельный отзыв.

У обоих средств отличные сроки годности!

РЕЗЮМИРУЮ: Интернет-магазин Beaumo, равно как и средства, заказанные в нём, мне очень понравился! Конечно же, рекомендую посетить его и, уверяю, уйти без заказа оттуда очень сложно Innocent И да, я уверена, что и сама вернусь сюда ещё не раз!

Всем спасибо за внимание!

Я рада, что Вы уделили немного своего времени на прочтение моего отзыва и надеюсь, он оказался полезен!

Меня зовут Яна, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

До новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Классный заказ Love
22.02.2017
с таким я пока что не знакома
я про такой магаз даже не знала, как-то холишоп на слуху, да другие Smile
Интересный заказ! Smile на Бьюсь я еще не заглядывала, надо исправить Big smile
22.02.2017
Не знакома еще с этим ИМ! Пойду поизучаю цены и ассортимент!
Отличный заказ!
22.02.2017
красивый отзыв Smile Заказ классный!
22.02.2017
Очень жаль, что у них нет доставки в страны СНГ.
такую пенку у Мизона не видела.. Заказ хороший Smile
22.02.2017
Стоящий конечно сайт ) был у меня раньше в закладках))
Подарки к заказа это приятно, хороший ИМ Smile
Точно зайду!
Люблю корейскую косметику!
22.02.2017
Какой-то новый магазин, не слышала еще о таком)
22.02.2017
Не знала о таком магазине, зайду.
Чудесный заказ)
22.02.2017
Классные покупки. Жаль, что у нас мало магазинов с корейской косметикой.
Надо заглянуть к ним Wink
22.02.2017
Не знала о таком магазине! Тонер мне бы тоже пригодился сейчас!
С удачными покупками!
доставка там, однако, дорогая(
22.02.2017
Хороший ИМ, столько в нем всего! И заказ классный)
Сколько всего на сайте есть! И заказ у Вас отличный Smile
ассортимент хороший!
22.02.2017
такое название слышу впервые)
22.02.2017
Еще не встречала такой ИМ Smile надо посмотреть, что там есть интересненького Wink
22.02.2017
В последнее время и в розницу корейскую косметику стала встречать.
с покупочками! классный магазинчик Smile
22.02.2017
С корейскими пенками знакома, хотелось бы тонеры узнать поближе. Приятный магазин)
Классный магазин.
22.02.2017
надо прогуляться в этот магазин)
22.02.2017
Smile круто, что подарочки кладут!
22.02.2017
Отличный магазин) И мне тоже нравится его спокойное, не яркое оформление. Глаза хоть отдыхают)
Буду ждать ваши отзывы) Очень интересно почитать Wink
С заказиком Smile
22.02.2017
Нравится, когда пробники к заказу прикладывают) Нужно будет посмтореть там товары)
22.02.2017
Обалденный заказ, буду ждать отзыв на пенку Wink С этим ИМ я не знакома, цены приятные у них Smile
22.02.2017
всегда умилял дизайн корейской косметики Love
22.02.2017
Какой заказ у вас классный! Love Я такой магазин не знала, иду изучать ассортимент))
22.02.2017
Я сейчас очень заинтересована корейской косметикой, пошла гулять по сайту Big smile Спасибо за наводку)
22.02.2017
Новый для меня магазин! Шикарный заказ у вас, тонер такой тоже хочу-хочу!
Ещё 55 комментариев