Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 11:42

несколько раз

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв заинтересует прежде всего молодых мамочек, которые стараются экономить свое время и семейный бюджет. Прекрасным помощником в таком нелегком деле в последняя время стали многочисленные интернет-магазины, которые порой предлагают товары по более низким ценам, нежели в розничной сети. Одним из таких магазинов является интернет-магазин "Акушерство".

Название данного магазина отражает всю сущность его продуктового каталога, поскольку на просторах данного сайта можно найти самое необходимое как для малыша, так и для будущей мамы, а специальный гид по товарам делает поиск максимально простым.

Удобно,что помимо описания каждого товара на сайте можно ознакомиться с отзывами конкретных покупателей данных товаров. При этом важно, что публикуются как положительные, так и отрицательные отзывы.

Ассортимент магазина включает в себя как дорогостоящие бренды, так и более демократичные марки. При этом каталог постоянно пополняется интересными новинками. Ценник у магазина средний, нов сезон распродаж можно сделать очень выгодную покупку. Однако в магазине постоянно проводятся различные акции на различные виды товаров, благодаря чему цены на них оказываются ниже,чем в розничной сети. К тому же, магазине "Акушерство" действует специальная скидка в 3 % для постоянных покупателей, которая начинает действовать после первой же покупки.

Что касается условий доставки товаров из интернет-магазина "Акушерство", то они довольны удобны для жителей столицы, поскольку в пределах МКАД, заказ стоимостью свыше 2000 рублей доставляется бесплатно. Точная дата доставки согласовывается с менеджером магазина по телефону, тогда как временной интервал можно уточнить у курьера. С этой целью в день доставки магазин присылает СМС с указанием телефона курьера.

Что касается оформленных мной заказов в интернет-магазине "Акушерство", то к его услугам я обращалась 2-3 раза. Так, именно в данном магазине мной был заказан очень удобный конверт Jollein Summer Jersey 90 см, в котором мой ребенок спал около полугода. Детские принадлежности такого хорошего качества не всегда встретишь и в розничных магазинах.

Признаюсь, что ознакомившись с отзывами других авторов о магазине "Акушерство", я была крайне удивлена большим количеством негативных впечатлений , поскольку в моем случае магазин всегда работал четко и качественно. Принимая во внимания широкий ассортимент, приемлемые цены и качество работы, на мой взгляд, интернет-магазин детских товаров "Акушерство" заслуживает того, чтобы я порекомендовала его всем своим читателям.

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Быстрая обработка заказа
  • Возможность оплаты он-лайн с карты
  • Выгодные распродажи
  • Довольно широкий ассортимент
  • Наличие самовывоза
  • Невысокий ценник
  • Отсутствует условие минимального заказа
  • Постоянные акции на товары
  • Скидка при повторном заказе
  • Хорошее качество товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Бывают ошибки в описании товаров
  • Порой сложно дозвониться до менеджера
Lilek87рекомендует
16.02.2018
Не знала о таком сайте ?