Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 10:10

Всем здравствуйте!

Наконец-то я сделала отзыв на мой любимый магазин Блис. Добрала я на него фотографии, с помощью важного для меня события - моя свадьба. Со всеми хочется поделиться своей радостью!

Искала свадебный комплект белья (выбирая платье, присматривала сразу в профессиональных салонах, но там оказалось все очень дорого), и я пошла в свой любимый Блис.

-----------------

Хожу я обычно за покупками в понедельник, по-скольку к карте в этот день дополнительная скидка 5%. Раз в год, в свой День Рождения, можно купить все с дополнительной скидкой 20%.

Кроме этого, в отделах Блис можно встретить всегда распродажное белье, купальники, одежду для дома, а также купить что-то по акции!

-----------------

Была в двух магазинах: на Гоголя и в Лето. На Гоголя самый широкий выбор ассортимента, но и в Лето много чего покупала, да и вообщем там можно выбрать себе белье, колготки и купальник по определенным критериям.

-----------------

Фотографии нескольких покупок на распродаже - буду дополнять обязательно:

1. Бюстгальтер обошелся мне примерно в 400 рублей.

2. Градиентный бюстгальтер от Prima Vista ~ 850 рублей. Один из моих любимых, поэтому уже немного потертый:

Не на распродаже, но по акции 30% приобрела бюстгальтер Lormar - ношу его под белыми блузками и футболками.

Кстати, в Барнауле не видела дешевле цен на такие бренды как: Prima Vista, Barbara Bettoni, Eloria, а также на многие колготы (и другие бренды).

-----------------------------------------------------------

!ИТАК!

На свадебный вечер выбрала два замечательных комплекта Leilieve, один со скидкой 50% - забрала последний из этой модели, но там еще много всего. Планировала конечно один, но не устояла от такой красоты.

Первый комплект нижнего белья Leilieve:

Со скидкой в 50% Leilieve - такие миленькие цветочки по бокам:

Качество просто на высоте, очень приятный материал к телу - ничего не давит, не раздражает. Белье село превосходно, буду самой красивой невестой!

В этот день приобрела еще хлопковые трусы и две упаковки носочек Intreccio.

Итог: два комплекта итальянского белья, хлопковые трусы и 4 пары носок обошлись мне приблизительно в 5000, для особого дня это просто замечательно.

-----------------------------------------------

Кроме белья всегда затариваюсь по акциям колготками, есть у меня два купальника (не помню бренды), а также халатик с комбинацией Mia-Mia.

Кроме распродажи есть и бюджетные комплекты Luce Del Sole (их берет моя мама).

Знаю, что есть еще там детское и мужское белье, эротическое белье и корсеты - но сама не покупала еще (брала только трусы своему мужчине).

------------------------------------------------

Всем спасибо большое за внимание, очень хочу дополнять свой отзыв Smile :)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Приятные цены
  • Распродажи
  • Система скидок
Недостатки
  • Не уйдешь без покупки
poison_in_eyes1рекомендует