Опубликовано 29 Август, 2016 - 16:43

Об интернет-магазине Krasotkapro я узнала из многочисленных отзывов, когда изучала все тонкости гель-лакового маникюра. Откровенно говоря, не заметить его было сложно))) Ссылки и реклама на этот магазин мелькали на каждой странице.

И вот, решив самостоятельно освоить искусство гель-лакового маникюра, все необходимое я заказала именно на сайте Krasotkapro.

Вот здесь я рассказывала о своём стартовом наборе.

Ассортимент у магазина широкий, представлены товары разной ценовой категории. Это большой плюс. Цены, к слову сказать, адекватные.

Очень удобно, что у этого магазина есть выбор способа доставки. Это и курьер, и пункты самовывоза и доставка почтой.

Первые два заказа я забирала самовывозом из магазина в Перово, потому что это бесплатно. При этом способе доставки полагается небольшой подарок на выбор. Выбор ограничен, честно говоря так себе. Первый раз выбор был из квадратных кусочков черного кружева для дизайна ногтей и салфеток для снятия лака. Их то я и взяла, салфетки. Во второй раз были малюсенькие баночки с пигментом и круглая палитра для лаков. Я зачем-то схватила пигмент. Лучше бы палитру взяла. Ну да ладно.

Следующие свои заказы я уже оформляла в пункт самовывоза Pick point. В этом случае доставка обойдётся в 150 руб.

Что касается упаковки. В пункт самовывоза товары просто упаковывают в пакет. Если есть жидкости( например, для снятия лака или дезинфектор) их отдельно дополнительно запечатывают.

В пункт выдачи упаковывают в коробку. В первом случае, где было штук 6 гель-лаков, коробку полностью заполнили пенопластом в виде восьмёрок. Все лаки пришли в целости и сохранности.

Второй раз упаковали уже не так надежно.

При регистрации обещали программу лояльности. Прошло полгода, пока ничего такого нет. Приходил правда опрос на почту, в том числе и по этой теме. Может быть вскоре что-то появится. Как по мне, то хорошо было бы введение накопительной системы скидок.

Очень часто, практически постоянно, на сайте проходят какие-то акции. Например, 3 гель-лака по цене 2-х. Ну кто откажется от дополнительного флакончика в подарок ))

Пока я покупала в этом магазине только гель-лаки и сопутствующие товары для маникюра. Но выбор в КрасоткеПро не ограничивается только лишь ногтевой темой. Есть и продукты для ухода за волосами, лицом, телом.

Ну и фото моих покупок. Здесь не все, так как покупала не только себе.

Evkalipt-mрекомендует
  • Я долго искала где заказать гель-лаки фирмы КОДИ и остановила свой выбор на красотке.про) В магазине очень большой ассортимент товаров. Цены доступные. И самое главное для меня, это то что много пунктов самовывоза, откуда можно забрать БЕСПЛАТНО свой заказ.
  • Заказываю на этом сайте не первый раз. В прошлый раз заказала аппарат для маникюра и педикюра и еще кое какие материалы. В этот раз заказ получился крупнее и я решила его запечатлеть. Фотографии всего заказа в приложении. Процедура оформления заказа очень проста и доступна.
  • 11.09.2016
    Я увлекалась маникюром с использованием гель-лаков, приобрела все необходимое для данного процесса, вроде неплохого качества, и ...меня постигла неудача, не желал на мне держаться гель-лак(. Как я не пробовала к нему подступиться-три дня носки и покрытие отлетало как осенний лист с дерева.
  • 22.08.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу про мой удачный опыт покупки в интернет магазине KrasotkaPro. Сегодня съездила за своим первым заказом из данного магазина. вот ссылка на сайт магазина: [ссылка] Во-первых, плюсы: большой ассортимент: Я заказывала гель-лаки фирмы TNL.