Опубликовано 15 Январь, 2017 - 18:31

Пенка для умывания Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Doux

Всем доброго времени суток, я сегодня раскажу о моем опыте пользования продукта от Shiseido серии iBUKI, я уже делала отзыв о некоторых продуктах серии Pureness.

Лосьон для лица Shiseido Pureness anti-shine refreshing lotion

Флюид для лица Shiseido Pureness. Matifying Moisturizer Fluid Oil-free

Сразу скажу,что серия ibuki более дорогая, как и вся продукция этой марки. Однако я очень люблю их продукты и не хочу от них отказываться в своем уходе.

Мое впечатление о этой пенке, явно не восторг. Однако это скорее связано с тем, что мне их эффект уже притерся, я могла просто и не замечать его, для меня оказалось одинаковое использование продуктов которые у меня уже были и новой приобретенной пенки.

Эта пенка мне досталась из коробочки Лэтуаль box6, моя первая! Я именно из-за нее коробку и купила, по цене мне вышло около 600 руб. Объем 30 мл.

ОБ эффекте от средства:

- однозначно великолепно матирует

- идеальное средство для использования зимой

- немного сушит, но не сильно, нет ощущения стянутости и обжигания, повышенной чувствительности кожи

- очень и очень экономичный расход, такого маленького флакона хватит на год!

Я для себя нашла МИНУС, который для других может и не станет им, это запах, очень напоминает на мои средства из серии pureness, но есть еще один из моего детства это запах крема для бритья моего отца, он как раз был в подобном тюбике.

Сама масса очень густая и выдавливается как паста, я беру чуть меньше чем на фото на влажные руки и превращаю в пену, которой хватает на все лицо и шею. Пена получается нежная, как крем и приятная, одно удовольствие умываться.

Я рекомендую этот продукт!

Всем спасибо за внимание, заходите ко мне на страничку, буду рада!

Достоинства
  • Создает нежную пену
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка,но это решаемо)
  • Не увлажняет кожу, как обещал производитель
аннаFFkurochрекомендует