Среднее: 4 (1 голос)

Elena.Verbah аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:58
Достоинства: дверь гармошка, зеркала, идеально для двоих
Недостатки: маленькое отделение для вешалок

У нас была цель купить шкаф на подаренные деньги, вещи складывать было уже не куда.

Сколько же мы намучались с выбором этого шкафа ужас.В итоге купили Шкаф для одежды и белья 555. Сначала заказали шкаф темного цвета потом передумали. Съездили в Hoff, отменили заказ и поменяли цвет на дуб сонома. Заказывали доставку на субботу привезли нам его во второй половине дня, подняли на этаж, все удовольствие обошлось в 1500. Сам шкаф 21000.

Большой, вместительный шкаф для одежды и белья прекрасно дополнит интерьер спальни, выполненной в современном стиле. Для изготовления использован высококачественный ЛДСП, который очень прост в уходе, так как не требует специальных средств для полировки. Ширина шкафа – 160 см, глубина – 59,7 см, он займет достаточное место в вашем помещении. Внутреннее пространство оптимально организовано, обеспечивает практичность использования. Для хранения одежды и белья предусмотрены вместительные полки и большой ящик, а центральное место отведено под штангу. Механизм открытия дверей сделан по принципу "гармошки". Модель выполнена в цвете дуб сонома, который пользуется невероятной популярностью и великолепно выглядит в любом интерьере. Центральное место фасада занимает большое зеркало, поэтому вы можете примерять свои наряды, не отходя от шкафа

Дверь гармошка
Дверь гармошка
В общем привезли его нам распаковали, показали зеркала и уехали. На всех коробках была проставлена наша Фамилия. Ну мы на позитиве стали распаковывать коробки, хорошо хоть собирать не начали. И тут замечаем что коробка с фурнитурой не от нашего шкафа, звонили в техподдержку выясняли нам говорят мы в выходные не работаем, заявку приняли в понедельник перезвоним. дождались мы этот понедельник шкаф все время в середине зала лежал. Нам перезвонили сказали можете приехать или мы сами привезем. Ну мы после работы поехали за город так как магазин находится за чертой города, забрали коробку с фурнитурой. И домой собирать шкаф. Собирали сами, решили сэкономить деньги.

Размер (ШхВхГ):

160х230х57,9 см

Материал:

ЛДСП, зеркало

Цвет:

дуб Сонома

Муж собирал 2 вечера после работы. Особых сложностей не возникло.

Итак плюсы шкафа:

1. Не обычный механизм открывания дверей.
  2. Два больших зеркала.
  3. Возможность поделить шкаф пополам.
  4. Нужно приложить усилие что бы открыть дверцы.
  5. Много полок.

Минусы на мой взгляд такие:

1. Мало места для вешалок, у меня мало вещей помещается.
  2. Быстро заляпывается зеркало.
  3. С одной стороны выскакивает устройство раздвигания дверей с одной стороны. Так как я чаще ей пользуюсь.

Как единственный шкаф в квартире он мал, нужно еще что то. Если зимние вещи будут храниться в другом месте то его вполне хватит.

Ссылка на шкаф тут.

в процессе сборки
в процессе сборки

Elena.Verbah рекомендует Шкаф для одежды и белья 555 HOFF

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкаф
Добрый день, уважаемая Елена.
Поздравляем с покупкой!
Рады, что Вы довольны сервисом и качеством товара.
Напишите пожалуйста на [ссылка] адрес Вашей электронной почты с ссылкой на отзыв, мы расскажем как ещё выгоднее совершать покупки в наших магазинах.
#хоффсервис #вседлясчастья

C уважением, Елена
Отдел клиентского сервиса
Департамента сервиса
Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин [ссылка]
Телефон Единой информационной службы: +7 (495) 645-05-35