Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:02

Добрый день! Сегодня я расскажу небольшой эпизод из ремонта комнаты, который мы затеяли.Мы решили обновить мебель и сделать небольшую перестановку. Поскольку комната небольшая, то места естественно никогда не хватает. Тут приходиться выбирать между количеством места под вещи и местом для передвижения Smile Золотой серединой нам показался шкаф-купе на заказ. Объясняется тем, что он сам по себе вместительный и не нужно место, необходимое под радиус открытия дверки в обычном шкафу. Поэтому он у нас очень хорошо встал за диван. К тому же у меня компьютерный стол без ящиков, а косметики у жены много, и по её желанию мы ещё решили заказать комод, чтоб уж наверняка Smile. Решили заказать всё в одном месте и стиле. Прошли много фирм. Есть экзотические недорогие шкафы-купе аж за 17-18 т.р. (у нас он не очень широкий), но вы сами понимаете, что цена здесь будет соответствовать качеству. Там пластиковые направляющие и дешёвая китайская фурнитура. Даже на выставочных экспонатах всё ходит и качается. Дальше объяснять про цену? Были в небезызвестном Мистере Дорсе - там другая крайность - в районе 70 т.р. за наш случай, хоть качество на высоте, но не наш бюджет. В результате выбрали сочетание цена/качество, где шкаф стоил чуть более 30 т.р. - средняя цена на подобное в нашем городе. Мы выбрали магазин "Шкафовский", что на ул.Летейзена, д.6. Сервис понравился, быстро там спроектировали под наши требования. Много там подробно рассказали, объяснили. Вопросов нет. Заказали, внесли аванс, договор, чек, гарантия, всё как положено. Изготовили за 2 недели, привезли, ничего не побили, сборщик нормальный. Была недоделка, если можно так сказать - отходила задняя стенка МДФ в одном месте немного, совсем чуть-чуть. Она на строительный степлер крепится. Пришёл сам главный, кто принимал и договор подписывал и исправил оперативно. Не сказали только нам про 5% скидку по акции через 2ГИС, хотя мы попадали. Просто я не вовремя воспользовался 2ГИСом в смартфоне и увидел поздно Sad Ну да ладно. А так к качеству сборки и материалов претензий нет. Ничего не шатается, зазоры нормальные, всё ровно, ЛДСП нормальное торцованное. Короче рекомендую. Удачи Smile

Наш шкаф-купе
Достоинства
  • Алюминиевая фурнитура
  • Быстро исправили недоделки
  • Качественная сборка
  • Качественные материалы
  • Сервис
  • Срок изготовления
Недостатки
  • Не сообщили о скидке
  • Недоделки были
adept2012рекомендует