Среднее: 5 (8 голосов)

lanaj2007 аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 23:22
Достоинства: безопасно, качественно, легко крепится, надежно

Универсальный замок "Патруль" просто спасение для меня! Стоит, примерно 400-500 рублей в ИкеА в зависимости от наличия у Вас карточки ИкеаФэмили. Мне он понадобился на двери-купе, т.к. мои кошки сначала уживались хорошо с моими дверями в кладовую, а со временем научились открывать одну дверь и залезать внутрь. Это в мои планы не входило и кладовая была задумана как раз для того, чтобы убирать обувь и одежду от кошек и у них не было туда доступа. Так что этот фиксатор или замок может пригодится не только для детской безопасности! Прикрепила легко, длины хватило! Крепила на излом, на фото видно! Клеится на двусторонний скотч - это удобно, правда когда я захочу их снять (вдруг, всякое бывает), надеюсь, следов от этого скотча не останется. Держится хорошо - 3 месяца как. Единственное неудобство для меня, что теперь надо отстегиваться, чтобы попасть в кладовую со стороны креплений. Это не сложно, просто мне лениво и я стараюсь вообще не отстегивать их. В наборе было 2 замка и я их употребила оба на дверь. Я довольна!

lanaj2007 рекомендует Детская безопасность IKEA Универсальный замок "Патруль"

универсальный замок "Патруль" от "IKEA" защищает от доступа детей как шкафы, так и остальные пространства
Категория: Товары для детей
Брэнд: IKEA