Опубликовано 9 Январь, 2018 - 14:27

Доброго времени суток! Это отзыв будет полезен тем кто решил заказать шкаф-купе или межкомнатную перегородку по своим размерам. В нашем городе много мебельных фирм-производителей и большой выбор готовых решений, но т.к. у меня размер комнаты не стандартный,то пришлось искать мастера по изготовлению мебели, вызвала замерщика по рекомендации знакомых. Пришел мастер в назначеное время, с собой у него был целый чемодан образцов фурнитуры и материалов. Сначала мы составили общий план шкафа с наполнением, затем перешли к материалам, по его совету мы выбрали корпус ДСП и профиль для дверей-купе от российского производителя московской фабрики Италюм (есть сайт). Выбор образцов зашкаливал ( металлический, пленки под дерево, под ткани и дизайнерские декоры), не знала на чем остановиться, в итоге выбрали ручки под цвет корпуса шкафа.

Пользуюсь шкафом уже больше года нареканий на роликовую систему не обнаружила. Гарантию мастер дал 2года. Планирую ещё заказать мебель.

Поэтому если будете заказывать шкаф-купе,то советую обратить внимание на профиль Италюм.

Палитра декоров
Достоинства
  • ! качество и цена
MrsVeresрекомендует
Очень интересно, как раз собиралась заказывать шкаф.
27.12.2023
Заказывал комплектующие в Италюм для шкафа купе, менеджер очень дображелательный и помог с выбором. Рекомендую