Среднее: 4.7 (73 отзыва)

Karmelita-05 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 11:31
Достоинства: абсолютно не сушит кожу, выравнивает цвет кожи, легкая текстура, мелкий помол, очень экономичная, прекрасно матирует, приятный запах

Что и сказать, легендарная пудра. Тестила ее обновленную версию еще летом, да все руки не доходили. Тогда в магазине она меня просто поразила. Высыпала на пуховку несколько крошек из каждого отсека, а когда нанесла на руку и растерла, то кожа как-будто разгладилась, стала бархатной и очень гладкой.

У пудры дивный аромат, каких-то цветов, может роз, очень тонкий, нос не раздражает.

Кому-то не нравится большая упаковка. Но это же рассыпушка, а не компакт. Какой же еще ей быть?

Я высыпаю пудру из всех четырех отсеков в крышечку, кистью смешиваю и наношу на лицо, слегка втирая в кожу. Важно, чтобы увлажняющий или тональный крем полностью впитался, иначе вся пудра окажется в точке липкости.

Видимо эффект в ее мельчайшем помоле и подобранных цветах. Тот эффект, который она дает, действительно похож на волшебный фотошоп. Я наношу на голую кожу, моментально скрывает и сглаживает поры, оставаясь все же полупрозрачной. Лицо не покрыто слоем штукатурки, пудра не осыпается, почти не пачкает телефон. Аромат на коже не ощущается. Матирует просто отлично, часов 6 без блеска, но при этом не намертво, лицо не кажется маской, есть некий сатиновый отлив, который добавляет коже лоска и жизни.

На голом лице видно веснушки после лета, поры и точки. На фото с пудрой все это тоже можно разглядеть, но лицо сглажено, словно накинута вуаль, свет рассеян. Что и говорить, если носить на легкий тональный флюид то эффект вообще замечательный.

Цена: по акции 1750 руб. Очень понравилась.

Karmelita-05 рекомендует Пудра Givenchy Prisme Libre – рассыпчатая четырехцветная

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Givenchy
29.03.2016
блин везет же богатым) очень дорого для меня.
Симпатичненько!!!
28.04.2016
Алена756, ну что Вы) Есть пудры действительно ооочень дорогие, которые не по карману. А здесь гигантский объем. Лучше купить одну подороже, и с удовольствием пользоваться ей, чем куча дешевых, которые заметны на лице и забивают поры. Но я не утверждаю, что люкс всегда лучше масс маркета.