Среднее: 5 (1 голос)

lgs аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 17:26

Моему друг прислали такой клевый рюкзак, заказывал для своего братика. На первый взгляд выглядит как мешочек для обуви.

Прочный, плотный, не сильно мягкий материал. С любимым героем многих детишек.

Этот рюкзачек не большой, в наше время дети носят в школу кучу книг, тетрадей и ручек, и он будет мал для всего этого. Как по мне, его удобнее использовать для сменной обуви или носить вещи на тренировку, если детки занимаются чем-то. Очень прикольно.

В целом действительно детский, удачный вариант для маленьких школьников. Имеет плотные ручки, чтоб носить как сумочку и плотные веревочки для носки как рюкзак.

На Aliexpress он стоит копейки, но заказывать только оптом, на ebay можно купить в розницу, но дороже за 3.89$.

Думаю, если взять оптом и сделать подарки своим знакомым это будет приятно, дешево, красиво и детям будет в радость.

Заказывали отсюда http://www.ebay.com/itm/1Pcs-SPIDERMAN-Kids-Tote-Drawstring-Backpack-School-Bag-Children-Party-Gift-/380604362360?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item589dc9ae78

lgs рекомендует Рюкзак Ebay Spiderman Kids Tote Drawstring Backpack School Bag

Категория: Товары для детей