теринаterina аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 10:54
Недостатки: будет вторая часть, концовка, не оригинально, нудно, сюжет не продуман

И сразу возмущение: Я пожалела даже о том, что красила ногти в сопровождении этого «фильма»!

Актеры: мелькают в том числе и знакомые лица, вот даже не могу описать, как же меня раздражает один из них.

Бррр...
Бррр...

Начало: непонятная местность, обнесенная каменным лабиринтом, внутри живут парни, которые не помнят ничего о своей прошлой жизни, и прибыли на эту поляну в лифте (!), который 1 раз в месяц доставляет новичка и припасы продовольствия. Наш новичок – новоиспеченное солнышко этой общины!

Вот это я ПОПАЛ!
Вот это я ПОПАЛ!
Начинка, экшн, необычный поворот сюжета: этого здесь нет, рассказывать нечего. Думаю, что не родился еще тот СПОЙЛЕР, который смог бы раскрыть смысл этого фильма, по той простой причине, что СМЫСЛА НЕТ! Фильм не о: любви, дружбе, борьбе…в общем он НЕ О ЧЁМ!

Концовка: и вот в конце становится ясно ЗАЧЕМ все это снято, такое ощущение, что нам показали первую часть недо-фильма, которая должна породить в нас интерес к продолжению, из-за пары фраз в конце.

100% коммерческий проект, направленный на подростков, мол идите в кино – пополняйте кассы!

Ревизорро / проверяем самих ревизорро на вшивость!

Нимфоманка / секс за шоколадные конфеты во время разговора о рыбалке!

3096 дней / фильм, точно снятый по истории девушки, пробывшей у похитителя-насильника более 8 лет – об этом вы могли видеть репортаж в новостях!

И другие фильмы на разный вкус

теринаterina не рекомендует Бегущий в лабиринте / The Maze Runner

05.05.2015
А мне очень понравился фильм. Зря Вы так критично, просто у всех людей вкусы и интересы разные.
05.05.2015
Мы с мужем легко посмотрели, я бы его оценила на твердую четверку Shy
а название интригующее
05.05.2015
Вы так описали его...хоть и не в лучшую сторону...НО...мне захотелось его посмотреть) TongueWink
Точно не буду смотреть
Ну и зря Exclamation Mark
05.05.2015
Смотрела его, и тоже не произвел впечатления! ждала концовки, что вот вот в конце что то да будет, но и тут разочарование... Smile
05.05.2015
Мне тоже понравился фильм, но немного разочаровала оборванная концовка.
05.05.2015
Не стала смотреть этот фильм. Каким-то совсем уж подростковым показался...
05.05.2015
Мне понравился фильм. Но сюжет немного не доработан.
Школоло Big smile
05.05.2015
не знаю, не мое наверное!
05.05.2015
Я даже жанр такой не люблю Puzzled
Спасибо, смотреть не буду.
05.05.2015
Мне нравятся фильмы такого жанра, поэтому и этот фильм тоже понравился и если будет продолжение для меня это только плюс
ерунда какая-то Tongue
05.05.2015
Я посмотрела до половины и выключила мнение о нем -никакое.
05.05.2015
не смотрела, но у всех чтото впечатления рознятся))
05.05.2015
Я не смотрела, и наверное, уже не буду Big smile
согласна: фильм ни чем.
05.05.2015
Видела этот фильм, так себе))
05.05.2015
когда-то давно про него слышала, все собиралась посмотреть, но так и не стала
05.05.2015
Не назову его плохим!но и без восторга!а продолжение думаю будет)
05.05.2015
Скрины не очень вдохновляют на просмотр.
05.05.2015
Ой, всё забываю его посмотреть, спасибо, что напомнили! Smile Я ради актера из Игры Престолов готова посмотреть этот фильм Smile
05.05.2015
Ну и нафик такой фильм, не буду время тратить Smile
05.05.2015
а мне этот фильм понравился, вполне себе на четверочку)
не буду смотреть
вообще не мой жанр Smile
06.05.2015
А мне этот фильм понравился, не сказать, что очень, но вторую часть посмотрю)
Я последнее время фильмы редко смотрю. Тем более такой Tired не буду.
06.05.2015
судя по всему, странное кино
06.05.2015
Видела рекламу по тв, думала смотреть или нет. Теперь не буду. Smile
Забавный отзыв Laughing out loud
Не буду красить ногти под этот фильм. Wink
07.05.2015
видела фильм, ну такое - ничего бы не потеряла, если б и не посмотрела
07.05.2015
наверное, хорошо, что я про него не знаю Big smile
08.05.2015
Сколько споров фильм вызвал Smile Но не в моем вкусе, потому смотреть не буду Wink
09.05.2015
Не могу сказать, что прямо в восторге от фильма, но продолжение смотреть наверно буду
18.05.2015
двоякое впечатление от фильма. если честнО))
21.05.2015
Я такие фильмы не люблю.
23.09.2015
От фильма в восторге. Особенно первую часть пересматривала, воторая на четверку, но тоже неплоха. Из героев Ньют понравился и роль и сам актер.