Среднее: 4.5 (всего голосов: 2002)

brain_ko аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 23:11
О cебе: расширенные поры в области носа

Моя кожа: смешанная кожа (Т-зона любит пожирниться) без ярковыраженных изъянов, но имеются расширенные поры в области носа, которые любят забиваться время от времени.

Доброго времени суток всем красавицам! Smile

Вступление: достаточно долгое время пользуюсь этим скрабом, 4 года точно. При этом, сколько не пыталась найти ему более "щадящую" замену, мне этого сделать не удавалось)) Наверное у меня просто непробиваемая кожа слона и от других средств (в линейке скрабов и гелей для умывания) я такого очищения пор не замечала. Что в нем такого?

Цена: стоит что-то около 50 руб.

Объем: 50 мл.

Запах: приятный, во время использования выражен, но после применения запах не остается.

Консистенция: крема с вмешанными в него кусочками косточек (будем надеяться, что это действительно абрикосовые косточки:D), причем косточек не пожалели, что и обеспечивает жесткое скрабирование.

Применение:

ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Если вы не хотите ранить свою кожу, или чтобы скраб вызвал обратный эффект, перед применением обязательно распарьте хорошенько кожу лица! Иначе сам процесс скрабирования будет вам очень неприятен, да и сами последствия отшепчут вас от применения этого средства в будущем.

Итак, на распаренную влажную кожу я наношу скраб и легкими (не грубыми) движениями начинаю массировать места, которые мне нужно потереть Smile правда иногда люблю пожестчить Smile ощущения от использования приятные)) массажик такой))

Моя частота применения: через день (не могу себя отучить делать это не так часто), иногда реже. Зависит от состояния кожи и моей тянучки "скрабнуться". (по инструкции 1-2 раза в неделю)

Результат: очищает поры, но не так, конечно, как вам сделают это в салоне, но кожа становится презентабельной)) забитые поры не привлекают внивания, меня результат вполне устраивает, кожу он не сушит.

Спасибо, что потратили немного времени на прочтение моего отзыва! Всем красивых личиков, а самое главное, счастливых!! ;)

brain_ko рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Отличный скраб, но не для нежной кожи.

16.03.2016
    Морика аватар

Приветик. Хочу поделиться мнением об использовании скраба Чистая линия с абрикосовыми косточками. Чисто случайно я увидела его в магазине пару лет назад и решила приобрести. Уже с первого применения можно увидеть как кожа после него становится гладкой и нежной.

• дробленный кирпич-вам не дорога ваша кожа?

23.09.2010
    Каролинка-малинка аватар

Он царапает верхнии слои кожи, это помолотые косточки в жирном креме-лучше возьмите наждачную бумагу. Разве можно так с кожей? Есть более щадящие для кожи скрабы. Мне неприятный химический фруктовый запах.

• идеально для шелушащейся кожи

03.10.2013
    empireinkognito аватар

Очень эффективный скраб, но для тех, кто не приемлет химию не подойдёт. в составе и впрямь есть масло из абрикосовых косточек (хотя глядя на консистенцию скраба кажется, что там прямо таки мелко-истёртые косточки), глицерин, который способствует увлажнению, экстракт ромашки, который, как известно,…

• Любимый скраб для любимого личика,

29.09.2013
    Анастасия Сорокина аватар

шейки и зоны декольте. Скрабом этим пользуюсь уже давно. Использовать его надо немного, по этому он очень экономичный, чем больше средства одновременно вы используете, тем слабее пилинговый эффект. Запах очень приятный, скрабирующие фракции не большие.