lovechemistry аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:29

Всем здравствуйте!

Эти классные духи видела еще давно в магазинах НЗ, но купить не было возможности, а этой весной я наконец это сделала. Стоит примерно 385 руб. 16 мл.

Что нам пишет производитель:

Начинают хоровод классического треугольника аромата свежий бергамот и камфара, жасмин, иланг-иланг и яблоко, персик и пряности звучат в конце «сердечной» ноты, придают аромату шарм дикости и необузданной страсти. Амбра и пачули -природные афродизиаки, возбуждают желание, а сандал и ваниль подслащивают радость любовной победы. Волшебный аромат «Злата Скифов» - вот истинное сокровище!

Описано очень эротично.

На деле: на всем протяжении я чувствую запах медика! мне это нравится, так как до этого я нигде встречала, но так как его там и в помине нет, очень интересное сочетание запахов.

Начальная нота:

свежий бергамот, зелень, альдегидный душистый (камфара)

Названия точь-в-точь написаны, как на сайте. Поэтому "камфара" название меня немного смущает, поэтому и картинка может быть неточной. sorry

Я люблю бергамот, поэтому могу почувствовать свежую струю, но сделать это достаточно сложно, так как они начальные, но через мощный шлейф и сердце пробраться не могут, такое у меня ощущение.

Сердце:

иланг-иланг, яблоко, персик, жасмин, животный, пряный (гвоздика)

Что я чувствую: иланг-иланг 100%, яблоко нет, персик-жасмин чуть-чуть, гвоздика да. Более тяжелые запахи перебивают более нежные. Но в этом может как раз и есть изюминка...

База:

амбра, пачули, ваниль, шипровый (мох), сандал

Амбра-сандал "классика", мох редкость! не знаю как пахнет, может в лес схожу там буду искать его.

Ваниль можно почувствовать и в начале. Пачули непростой запах, на любителя, мне нравится.

Вот это мои сугубо ощущения и ассоциации.

Аромат очень и очень качественный!

Простой флакон мне нравится, я же не стекло коллекционирую и не испытываю фетиш на флаконы.

Картонная упаковка прочная, у меня она мялась, а по ней и не скажешь.

То что производитель обещал - он сделал.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!