Опубликовано 28 Январь, 2016 - 11:35

Здравствуйте! Smile

Ох, и люблю я писать положительные отзывы на бюджетные средства! Smile Вообще изначально я шла в магазин за блеском Лореаль, но не подобрала себе оттенка и чтобы не уходить с пустыми руками, принялась бродить по магазину. Взгляд упал на блески фирмы "Рута", до этого я про такую фирму ничего не слышала. Выбор оттенков был довольно большой, но мой взгляд протянул оттенок 02, я подумала, что именно он будет очень красиво смотреться на губах и будет давать нежно-розовый оттенок.Вообщем взяла этот блеск и пошла домой.

Цена 80 рублей! Конечно, я решила, что за такую цену блеск будет плохого качества, липкий, но я очень-очень ошиблась! Место покупки магазин "Оптима".

Внешний вид: очень простой дизайн-прозрачный флакон, розовая крышка. Объем у блеска довольно большой, что меня радует. Длинная кисточка, жёсткая-для меня именно такой кистью для губ пользоваться удобнее всего.

Консистенция и аромат: блеск нежно-розового оттенка с множеством вкраплений блесток, однако, на губах блеск смотрится прозрачным. Консистенция вязкая, но не липкая. Пахнет блеск приятно, чем-то фруктовым.

Мои впечатления от использования: я настолько сильно полюбила это средство, что пользуюсь в основном только им. Наношу блеск в один слой и этого вполне достаточно для того, чтобы губки стали выглядеть соблазнительно. Smile

До сих пор помню, как я накрасила губы этим блеском впервые-я не почувствовала никакой ужасный липкости на губах, не появилось желание быстрее стереть это средство с губ.

И спустя месяц использования я смело могу заявить-блеск офигенный! За такую цену он просто идеальный! Он не липкий, не скатывается в белую полоску, не подчеркивает шелушения, не сушит губы, не чувствуется на губах, стойкий, безумно красиво смотрится на губах и шикарно блестит на солнышке! Smile

Я его так полюбила, что руки сами тянутся к нему, плюс ко всему он очень экономично расходуется. Поэтому обязательно я буду покупать блески для губ этой фирмы-на лето идеальный вариант! Wink

Плюсы блеска "Рута":

Smile экономичный расход;

Smile красивый оттенок;

Smile средство не чувствуется на губах;

Smile не сушит кожу губ;

Smile не подчеркивает недостатки кожи губ;

Smile безумно красиво и аппетитно смотрится на губах;

Smile не скатывается;

Smile довольно стойкий!!!

Минусы:

Sad когда губы накрашенные к ним липнут волосы. Я не считаю это сильный минусом, но все же не очень приятно. Хотя за такую цену грех жаловаться)))

Супер-блеск по супер-цене, на данный момент он мой самый любимый и часто используемый продукт для губ. На лето обязательно возьму себе такой же и Вам советую присмотреться.

Спасибо за внимание! Я-Настя, ко мне на "ты" Wink

Солнечного настроения и красоты Вам Sexy

Достоинства
  • Долго держится
  • Доступная цена
  • Красиво блестит
  • Не липкий
  • Не оставляет белой полосы
  • Приятный оттенок
  • Роскошный блеск
Недостатки
  • Немного притягивает волосы(
Melody of Loveрекомендует
28.01.2016
У меня такой был когда-то, с Вами согласна - несмотря на низкую цену, это и правда хороший качественный блеск, он хорошо сидит, не липкий, не скатывается! Брала давно, рублей 30 он тогда стоил! Оттенков много! А Вам этот блеск очень идет. Вот если бы встретила его в продаже, купила бы снова, не задумываясь!
красивый оттенок!
28.01.2016
Как замечательно он на губах смотрится! Надо бы и себе такой купить!
28.01.2016
Отличный бюджетный и качественный блеск) Красиво смотрится на губах, вам идет Smile
28.01.2016
Универсальный блеск. Хорошо, что настолько полюбился:))
28.01.2016
Очень аккуратно выглядит на губах.
28.01.2016
очень хочу его попробовать после вашего отзыва )
Отличный блеск!
28.01.2016
Редко встречаются мне блески,которые не притягивали волосы. Оттенок замечательный,я люблю такие.
Замечательно на губах смотрится Shy
Приятно выглядит.
После таких отзывов самой хочется прикупить себе что-то такое
28.01.2016
На губах блеск смотрится обворожительно!
28.01.2016
совсем не дорогой, а на губах лежит отлично!
28.01.2016
Форма губ у Вас безупречная - бантиком!
Блеск подчеркнул естественность, то что нужно Innocent
28.01.2016
Ну а что, отличная замена!
28.01.2016
Типичная девичья история - Пошла за одним, пришла с другим Big smile У меня так постоянно Smile
28.01.2016
Такой даже не видела, но по правде сказать, я не люблю блески для губ
28.01.2016
судя по описанию, блеск и правда классный. но у нас в продаже не встречала его... Wink
28.01.2016
Часто проходило мимо стенда с косметикой Рута с мыслью, что за такую цену ничего хорошего ждать не стоит. Но твой отзыв меня переубедил, качество блеска и правда замечательное! Smile
28.01.2016
Люблю именно такие оттенки на каждый день использовать Smile
28.01.2016
Смотрится красиво, но я терпеть не могу, когда волосы к губам прилипают)
Очень приятный блеск Smile Хорошо, что не липкий и не скатывается Smile
28.01.2016
очень нежно смотрится) достойный блеск для губ за такую цену Smile
28.01.2016
хорошенький блеск)) очень мило выглядит на губах)
Отлично смотрится на губах Smile
Неплохой блеск Wink
28.01.2016
Приятно, что блеск не подчеркивает недостатки губ
Обожаю такие нежные оттенки Love
28.01.2016
я люблю блесками пользоваться в зимний период времени, летом волосы еще сильнее прилипают, т.к. на улице ветер ))
какой нежный оттенок
28.01.2016
У меня есть такого же цвета пробник блеска от Ив Роше, тоже очень нравится! А эту фирму и не встречала никогда.
28.01.2016
За такую цену отличный блеск Smile
красивый Smile
Очень симпатичный)
симпатично на губках смотрится Love
Смотрится очень симпатично!
28.01.2016
Во флаконе цвет кажется вульгарным, а на губах смотрится очень нежно)
28.01.2016
В продаже е видела. Судя по описанию очень хороший блеск.
28.01.2016
Никогда не встречала такую марку в продаже Sad
А тебе оттенок идет! Smile Жаль для моих бледных губ оттенок слишком светлый. Я люблю поярче)
нежно)
Ещё 29 комментариев