Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:29

Появилась необходимость носить станок с собой, на всякий случай. Мой обычный винус с собой не поносишь - колпачка у него нет, размер немаленький, а одноразовые голубые станки я не люблю за непрактичность и режущие лезвия.

И вот появился винус снап, я полетела за ним в магазин, и там увидев, что оказывается есть еще и такие розовые станочки, задумалась.

1. Три лезвия есть и там, и там. У оригинальной кассеты снап вообще 5, но это перебор для кожи
  2. Плавающая головка у того, и у другого
  3. Главное: ни фига винус снап не компактнее, если цель, как у меня: носить всегда с собой на случай чего. То есть, может даже и не пригодится

Влезает в самую маленькую сумочку, говорит реклама, но кто будет носить в маленькой сумочке бритвенный станок в коробке? И по правде в женской сумке слишком много других нужных вещей, чтобы занимать место еще и коробкой не первой необходимости...

В мою косметичку эта коробочка не лезет, а в самой сумке еще кошелек, документы, салфетки, расческа и т.д и т.п.

Розовый симпли идеален для меня.

• прекрасно лежит в косметичке и занимает совсем мало места, не больше, чем тушь
  • имеет защитный колпачок на лезвия, колпачок сидит очень плотно, вероятности что случайно слетит нет
  • не надо отдавать за него бешеные деньги
  • есть увлажняющая полоска, а лезвия не режут кожу
  • тупятся с такой же скоростью, как сменные кассеты

Я полностью довольна и теперь готова сорваться в любой момент хоть на пляж, хоть в сауну, хоть в гости на ночь Smile Еще такой станок недавно выручил меня в поездке.

У меня еще есть запас кассет для винус, когда кончатся, перейду на симпли - разницы между ними не вижу, а симпли выгоднее.

Еще всегда со мной складная щетка colgate вояж, тоже советую приобрести

FatalBazookaрекомендует