Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Юлия Кон. аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 01:42
О cебе: владелица лучшей коляски, мама малышка

Приобрела эту чудную шапочку перебрав и перемерив  несколько подпло.обных.Хотела именно в виде шлема,потому что ребенок маленький и вертлявый,шарф будем мешать или задираться,а в таком вот варианте все прикрыто и тепло.

Шапка финской фирмы,сделана добротно и мне очень понравилась внешне,прямо рука сама сразу к ней потянулась.Производитель заявляет,что надежность и комфорт учитываются уже в процессе дизайна.Но дизайн как раз немного и смутил.Надев шапку на ребенка я увидела,что модель сделана так,что вверху получается небольшой гребешок.Ребенок получается в нем смешной и похож на единорога

Мы даже некоторое время так и ходили,пока бабушки не настояли на том,что надо гребешок немного подхватить сзади ниткой ли брошкой.Я немного подшила и так шапка стала плотнее прилегать.Если ребенок крутит головой,ушки не открываются,и вообще шапка теплая.В составе 50% мериносовая шерсть, 50% акрила .Рассчитана на температуру до до -25°С.В местах где ушки внутри вшиты дополнительные теплые ветрозащитные  вставочки.Подкладка приятная для тела,нежная и комфортная.

Шапка прослужит несколько лет,катышков при стирке не образовалось.Цена ее была на момент покупки 1450,но потом увидела и дешевле,можно купить за 1000 рублей.Покупкой довольны и смело могу посоветовать ее другим.Шейка и затылок надежно прикрыты,даже если куртка слегка расстегнута.

Юлия Кон. рекомендует Шапка-шлем Huppa KELDA

Брeнд: Huppa
Тип одежды: Шапка
21.01.2016
судя по фото, шапка велика минимум на размер, а то и на два. Отсюда и единорог) Никак не может шлем служить несколько лет, потому что в нем главное- чтобы сидел "в облипку"