Худая фифа аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 00:43
Достоинства: вполне добродушная атмосфера, наличие мамы
Недостатки: готовят пищу без перчаток

Ох уж эти шляпки с хот-догами, мухоморами и еще не-пойми-чем! Надо признать, что в этой передаче Наташу перескакала по темпераменту и яркости ее собственная мама Люда, вот и ведут передачу две зажигалки - Натаха постоянно что-то "пюрирует" (омайгадэбл что за слово), а мама Люда трещит с невообразимой мимикой и заступается за домохозяек.

Вообще, есть над чем посмеяться в этом шоу, например, как Наташа пытается быть сексуальной на кухне, то губы облизывает, то грудь чуть ли не на стол вываливает, даже похудела ради этой передачи. В жюри часто сидят полу-позабытые актеры из сов.депа или из современности, но не очень востребованные - лицом светят. Может быть, известный режиссер увидит, как он картоху уминает за две щеки, впечатлится и даст главную роль. Не, ну а почему бы и нет:)

Сама задумка с противоборством профессионального шеф-повара и обычной домохозяйкой из глубинки - неплохая, хотя сама тема кулинарии изъезжена на нашем телевидении вдоль, поперек и наискосок, готовят на каждом канале. Но Наташка с мамой Людой придумывают разные штучки, чтобы выделиться - этого у них не отнять, и радует, что нет такого количества рекламы, как в других кулинарных шоу - тот же Оскар кучера шагу не ступит, чтобы не разрекламировать какую-нибудь посуду, мультиварку или блендер.

В целом, я бы специально не смотрела, но часто попадаю в обед, когда занимаюсь делами на кухне и учусь у них правильно пюрировать (ааааа где она взяла это слово??)

Худая фифа не рекомендует Время обедать!

Категория: ТВ-передачи
  • Идея программы неплоха,но концепция недоработана. (фото)

23.11.2013
    любовь коряженкова аватар

Выдался незапланированный выходной и я с удовольствием решила взглянуть на эту чудо-передачу,противоречивые отзывы о которой подогревали интерес. Конечно,ранее я была о ней наслышана и даже видела урывками,но все же решила посмотреть один выпуск от и до,чтобы понять для себя,стоит ли тратить на нее …

• куда мы катимся!!!!

05.12.2012
    екатерина23 аватар

И чего только в наше время не делают звезды на тв? И на льду катаются, и на ринге дерутся,и танцуют...и кучу еще всего делать успевают.Просто ужас!Теперь мы наблюдаем,как они едят)) Но программа не об этом.

• От одного голоса Порывай,уже воротит

03.07.2014
    ольгавороб аватар

Телевизор в нашем доме работает всегда. Когда только появилась эта шедевральная передача,я краем уха ее слушала. Теперь,же,когда эта лабуда порядком надоела,с первых же слов Королевой,или же ее маман,незамедлительна переключаю канал.Сил просто нет выслушивать их бред.

• высказалась

26.11.2013
    Анастасия0889 аватар

Не являюсь поклонницей творчества Наташи Королевой, но тем не менее песни, как и образ певицы идут ей явно больше, чем место рядом с поваром. Ничего не имею против так же ее маман, но мне кажется это перебор. Кулинарные шоу смотрю часто, но это как то даже не шоу...я даже не знаю что это!