Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 16:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке от Пантин, если интересно, добро пожаловать!) немного о моих волосах: сухие, ломкие, секутся, т.е типичные волосы блондинки. Без бальзама для волос и различных масок жить не могу. Была у меня сывортка для волос от эйвон и она мне понравилась, но маленький объем и не очень доступная цена, отпугивали. Увидела это средство в магазине, цена всего 120руб за 100 мл и я его купила. Плюсы: низкая цена, делает волосы послушными, увлажняет, придает красивый блеск, уменьшает ломкость, имеет приятный запах. Есть один минус: нужно наносить на влажные волосы. В составе есть спирт, не знаю минус это или плюс, решать вам. Советую всем однозначно!Обязательно куплю еще!спасибо за внимание.

Честнаярекомендует
  • 12.02.2015
    Приобрела я данное средство ни на что особо не надеясь, так как редко покупаю средства для волос масс- маркет, стараюсь использовать профессиональные и аптечные марки. Но, честно сказать, средство оказалось ничуть не хуже дорогостоящих эликсиров для волос, таких как Керастаз, Орофлюидо и т. Д.
  • 13.09.2015
    Купила это масло после маминого совета, она им пользуется не так уж и мало, и я решила тоже приобщиться. Обычно я использовала несмывашку от лореаль ( irecommend.rucontentochen-khoroshaya-nesmyvashka-dlya-konchikov ), но тут решила попробовать новенькое, к тому же у меня была подарочная карта…
  • 14.10.2013
    Масло-эликсир для волос Pantene Pro-V Pantene Oil Therapy с марокканским аргановым маслом Слияние с природой купила в комплексе с шампунем, бальзамом-ополаскивателем и маской как завершающий этап ухода за волосами.   По консистенции масло жидковатое. Бесцветное. Запах приятный, не сильный.
  • 23.09.2013
    Купила сегодня в улыбке радуги за 140р. прибежала домой и на сухие кончики нанесла хватило 3 капли волосы просто стали шелковые, рукой провожу и они прям ласнятся) я очень довольна всем советую) его смывать не нужно. волосы не утежеляет.