Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 08:54

Не обошла и меня стороной осення депрессия - наела я четыре кг((( Ребенок болеет, нервы сдают, дома в четырех стенах - хоть волком вой((( вот и пришли мне на выручку конфетки да домашняя выпечка.

Сейчас я снова вошла в режим правильного питания - никаких простых углеводов, тренировки хотя бы дважды в неделю. Но при таком режиме я сброшу 4 кг только месяца через два, а хочется быстрее, хочется к новому году. У меня уже был опыт использования похудения с моделирующим гелем от флоресан, но я случайно увидела это средство от эвелин....

Оно стояло на полке супер маркета и неприлично сияло яркой, перламутровой упаковкой. Упаковка манила обещаниями

ягодицы вашей мечты

и

осинная талия

Конечно, я в курсе что подобные средства не выточат кубики пресса из ничего и не смоделируют ягодицы, но я все же купила его. Цена просто смешная - 80 рублей))

Как я узнала что объем бедер уменьшился? Я каждые две недели веду замеры своего тела в блокнотике, прследний раз мои бедра составили 101 см, а сегодня они были уже 98.... и я решила написать хвалебный отзыв для эвелин - мне кажется так скоро сбросить объемы помог именно он! Мне конечно не надо было убирать прямо бока-бока, я не успела разожраться до свисающих боков, но то что произошло - приятно поразило меня.

Как я применяла данное средство: после скрабирования кожи, я наносила его на ляжки и ягодицы, массировала. Жгло очень сильно!! Буквально нестерпимо!!! Я впервые столкнулась с таким жжением от косметического средства... Я терпела минут 10, а потом смывала ХОЛОДНОЙ водой. Повторила я это действо раз 5, через день. И вот сегодня я так рада приятному пустяку - минус 3 см в бедрах!!!

Так что всем рекомендую, это средство буквально таки воскресило во мне веру в чудо!

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Увлажняет
  • Уменьшает объемы
Недостатки
  • Не наносить на поврежденную кожу
  • Очень сильно жжет
Кхалисирекомендует
05.12.2014
Надо сохранить название для себя, тоже пользуюсь подобными кремами, худею после родов быстро, а такие средства, я думаю, поддерживают кожу в тонусе и не дают ей расслабится и повиснуть Big smile
хороший результат Laughing out loud
Марина, сохраните и попробуйте - не пожалеете Wink
Неплохой результат для средства за 80 рублей Smile
05.12.2014
вот это да. я пользовалась от ЧЛ гелем (в зеленой тубе), наносила и под пленку, жгло нереально, но особых эффектов не заметила. нужно еще раз попробовать =) к этому средству присмотрюсь)
Беру в закладки на всякий пожарный Smile .
Ого результат! Впечатляет! Smile
05.12.2014
У нас такие сыворотки стоят не меньше 200 рублей.

Когда ребенок болеет-плохо. У меня у самой депрессия была.
Нам скоро 6 лет будет, и всё также болеет((
Ого!
Вот это результат Wink
Отличный результат!
05.12.2014
Даже не верится, хороший результат! Wink
05.12.2014
возьму в закладочки, актуальное средство для меня
05.12.2014
уже на протяжении 3 лет при подготовке к летнему сезону закупаюсь тюбиками этой сыворотки))) Она очень термоядерная и результат я замечаю)
05.12.2014
Давно уже не доверяю этой марке, но вижу многим нравится результат, как и Вам - ну это же хорошо))
05.12.2014
я верю в силу термоэффекта, поэтому очень даже верю Smile
отличный результат! чудо- средство)
05.12.2014
ничего себе! надо попробовать!
05.12.2014
Отличный результат! Laughing out loud у меня сестра таким пользовалась
Обалденный результат, да еще от Eveline... невиданное дело! Shock
05.12.2014
можно попробовать, но почему-то боюсь
Ого, эффективная сыворотка Smile
05.12.2014
у меня такой "жгучка" сейчас Белита-Витэкс, достаточно много марок выпускает такие крема, но вот я все же задумываюсь как часто их нужно наносить?
12.04.2015
обязательно попробую Smile