Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:34

Я со срочным отзыве об этом средстве, которое улетело в мусорное ведро без сожаления. Кожа у меня практически всегда без высыпаний, даже в юности не было подростковых россыпей. На моих отзывах, где есть лицо, видно, что я без прыщиков. Но все мы боремся с черными точками на носу, но я же решила, что еще и лицо протру этим средством. И вот результат. Как говорится: "Сама в шоке". Конечно не знаю, может это не от него, но у меня были периоды, когда я лопала мучное, сладкое. Перед циклом бывало вылезет маленький один и тут же спрячется и никогда такого не было, но сейчас, это просто жуть и ужас.

Недостатки
  • появились высыпания на лице
Чаровницане рекомендует
  • Просто отличный тоник ( или лосьон, как его назвали производители)! Долго никак не могла подобрать себе такую необходимую вещь как тоник для лица. Один возьмешь - сушит кожу, второй - оставляет ощущение липкости на кожи, третий - просто вода водой.
  • Приветствую,красавицы! Сегодня речь пойдет о лосьоне от ЧЛ. Как и многие женщины я являюсь обладателем черных точек. Для борьбы с ними чего я только не использую,и янтарный скраб и маски из белой глины и готовые ,но увы,мое лицо почуяло весну и заливается жирным блеском,даже матирующий крем…
  • 02.02.2015
    Всем огромный привет ! Проблема чёрных точек меня никогда не беспокоила , но вот уже как последние 2 месяца появились они на носу . И как от них избавиться я не знала . В магазине купила всякое разное , одним из этого оказался этот вот лосьон .