2.9

Kamelia26 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 13:13
Достоинства: глубокая люлька, отличная амортизация, современный дизайн
Недостатки: хрупкая рама, модель 2013 г.

Не судите строго это мой первый отзыв! Душа требовала поделиться со всеми.

Оценить можно плюсом под всем моим монологом Wink

на старой раме
на старой раме
В магазине посоветовали данную модель расписав все ее достоинства. Модель 2013 года, на момент покупки отзывов в интернете не было. С момента приобретения откатав ровно пол года сломалась РАМА!!! В месте крепления сварки шасси ведущего к задним колесам. На прогулке я испытала ШОК, когда рама начала складываться пополам вместе с ребенком на улице. А теперь подробнее и с фото...

Плюсы:

- глубокая и длинная люлька, отлично для катания ребенка в осенней зимний период;

- капор и накидка в люльке и прогулочном блоке закрывает ребенка от снега и дождя полностью;

- в комплекте есть дождевик, противомоскитная сетка, сумка для мамы;

- расцветки на любой вкус, мой выбор пал на коричневый лен;

- по снегу и льду едет нормально, в положении фиксированных передних колес.

Минусы:

- вес( около 15 кг + ребенок в одежде + вещи или покупки в сумке) в итоге выходит прилично. Но за комфорт ребенку надо платить. Для зимы другого варианта не представляю, скорее хочет я пересесть на более легкий вариант коляски для лета;

- клеенка потрескалась на морозе и теперь там дырки, вылезли прутья и торчат.

- ХРУПКАЯ РАМА!!! через 6 месяцев рама вырвалась с мясом в месте крепления колес. В момент прогулки с ребенком при маневре пересечь лужу. С небольшим усилием надавила на ручку чтобы поднять первые колеса и рама хрустнула и начала падать вниз!!! Фото сделать забыла так как была в состоянии аффекта, тут же поехали в магазин узнавать о гарантии. Предложили в замен раму нового образца выпуска 2014 года. На фото видно,что теперь они выпускают не х-образным соединением, а перекладиной поперек.На которой катаемся на данный момент. В магазине узнала , что это не первый случай возврата. Решилась написать для тех кто все таки решит приобрести данную модель, чтобы обратили внимание на конструкцию рамы. Немного фото с рамой до поломки и после замены.

Итог: не советую данную модель, все таки деньги не малые! На момент покупки стоимость Адамекс Джоггер составила 16 тыс. руб.. Траты на ребёнка возрастают по мере его роста поэтому стала заглядывать на сайт авито. Купила там стульчик для кормления Чико Полли. Мой отзыв и фото о нем можно посмотреть тут. Думаю многим актуально и интересно будет почитать. Так как в своё время тоже искала идеальный вариант для себя!

Также молодым и будущим мамочкам может помочь определится в выборе отзывы про шезлонг, качели, автокресло, памперсы, питание и многое другое для любимых деток до 1 года и старше.

новая рама 2014 год, Н-образное соединение
новая рама 2014 год, Н-образное соединение

старая рама 2013 год, Х-образное соединение
старая рама 2013 год, Х-образное соединение

Ещё одно разочарование: треснуло колесу, замена на новую пару, плюс покупка насоса. И заморочки по смене колес(((

Kamelia26 не рекомендует Коляска Adamex Jogger

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Adamex
29.04.2014
очень жаль что она не оправдала ожидания, хотя выглядит хорошо!
29.04.2014
asc0rb1nk4, сама очень сильно расстроилась. После обращения в магазин, нам заменили раму на обновленную модель 2014 года. Так как завод выпустил новую, после многочисленных нареканий. Теперь катаемся на ней. Она совсем по другому сварена. Стало комфортнее катать ребенка и конструкция надежнее. Советую все теперь обращать внимание на нее при покупке авто для малышей. Crown
05.05.2014
красивая коляска, я только на фото не вижу различия между рамами.
05.05.2014
у первой соединение Х-образное где задние колеса начинаются, у второй в виде буквы Н.Надо поискать старые фото там лучше видно. Позже дополню ими отзыв. Shy
07.05.2014
Коляска даже по внешнему виду какая-то непривычно-странная... Puzzled
07.05.2014
T_Olegovna, меня в магазине очень активно переубедили в пользу этой коляски. Видимо мой тогда беременный мозг отказался в тот момент соображать! Tired
14.05.2014
Внешне очень понравилась!! Жаль что коляска хлипкой оказалась!! Sad
15.05.2014
Liveska, поменяли раму на новый образец и теперь катаемся с удовольствием. Crown Но осадок неприятный остался Sad(
17.06.2014
Ну радует что производитель хотя бы исправил свой косяк с рамой.
18.06.2014
хотя бы так.. Sad
18.06.2014
У наших знакомых коляска этой фирмы, правда другая модель, но очень похожа. на лестнице у нее отлетели колеса, все испугались ужасно!!! Запомнила на всю жизнь эту фирму. Sad
19.06.2014
ужас! Shock Я тоже теперь десятой дорогой буду обходить этого производителя Exclamation Mark
02.02.2015
Катаем ребенка второй сезон , уже на раме НОВОГО образца! Нареканий нет! Почему так сразу то не сделали???!! Shock
- едет плавно, качает мягко! Все ухабы съедает. Прогулка в удовольствие.
- люлька конечна при использовании оказалась отлична! Глубокая , теплая.. сравнивала с колясками у других мамочек на площадке.
- катаемся сейчас на прогулочном блоке, без него зимой на летней коляске не обойтись.
Так что на новоой раме коляску можно рассматривать как вариант для покупки.
Смотрите внимательно!!!!!!!!! На раму!
25.08.2015
мдаа вот это фокус
20.09.2015
stiz1981 , и такое бывает... Но на новой раме таких проблем совсем нет! Намного лучше, катали с удовольствием )))
  • неплохая коляска для тех, у кого есть свободное место в квартире.

31.07.2017
    Alamenia аватар

Здравствуйте! Коляска - первое средство передвижения Вашего малыша! К ее покупке каждый родитель подходит внимательно и рассудительно. Я не из тех родителей, которые считают, что покупать вещи до рождения ребенка плохо. Зачастую это экономит время и силы после столь долгожданного события.

• Сто раз пожалела что купила

01.08.2017
    Vikaveronika аватар

Купила эту коляску потому что внешне красиво выглядит и 2 сменных блока, считала что это очень удобно, в итоге коляска оказалась безумно тяжелой, мне пришлось спускать ее по частям, сначала шасси потом люльку и возвращалась за ребенком! Иначе ее нереально спускать.

• Сто раз пожалела о покупке!!!

27.04.2014
    MissJulianna аватар

Когда эту коляску предложили в магазине, мне она очень понравилась,толстые колеса, красивый дизайн, маневренность. Но спустя месяц пробилось колесо, а еще через два месяца сломалась и сама коляска, просто сложилась рама пополам во время прогулки. у меня был шок!