Среднее: 4.1 (67 отзывов)

Mediana аватар
Опубликовано 9 Март, 2012 - 16:34
Достоинства: довольно эффективный, уменьшает потоотделение, экономичный
Недостатки: неудобен в использовании, портит кожу
Купила этот крем для ног в борьбе с известной проблемой - запахом пота. Не могу сказать, что у меня это такая уж проблема - просто, когда целый день в тесной обув, естественно ноги потеют... Вот я и решила попробовать ... на ... свою... ж... эээ голову...
Сначала результат меня просто обрадовал - можно было целый день просидеть в сапогах , тесных туфлях из кож.зама, а ножки совсем не потели, но СПУСТЯ 1 месяц (дело было зимой) я посмотрела на свои ножки и о УЖАС!!! Смотрите фото № 1,2,3 - вот что он сделал с моими ногами, долго я их потом восстанавливала - скрабы, крема - 1,5 месяца ушло на то что бы вернуть ножкам прежний вид. Теперь у меня в упаковке больше половины этого крема, но я даже открывать его боюсь, уж лучше я буду другие средства использовать в борьбе за идеальность...
Фото № 6 - после лечения ножек...
Ставлю ему 2!!!
P.S.Извеняюсь за свой педикюр - зима все-таки - красить ногти не хочу, ближе к лету добавлю фотки своего французского педиюра Wink

Mediana не рекомендует Дезодорант для ног ДЕОконтроль

09.03.2012
Спасибо за отзыв, полезная информация.+
ужас Shock
вам + , буду знать, что за бяка
09.03.2012
Да, лучше 100 раз подумать, чем его брать! Странно, я сначала начиталась положительных отзывов на этом сайте, а уже потом его приобрела. А после этого "ужаса", посмотрела на других сайтах, так оказывается не у меня одной эта проблема...
27.03.2012
У меня на него аллергическая реакция была...
23.05.2012
Прелесть! Я отдирала вместе с кожей. Удовольствие для скучающих мазохисток.
20.06.2012
Та же беда, только по всей ноге шелушение Sad Расскажите подробнее, как вы вылечили его?
20.06.2012
никак отдираете и все. надо реже мазать. раз в неделю. но он все равно не помогает. я папе отдала
20.06.2012
Девочки ну не у всех же такое у меня например никакой реакции не было, все индивидуально, мне наоборот понравился, а вот рисковать или нет уже должен думать каждый. Спасибо Mediana что предупредили что и такое бывает +
28.07.2012
Вы просто с ним переборщили! Причем как в частоте использования, так и в количестве нанесенного средства! У меня было тоже самое, просто надо знать меру! А вообще, Деоконтроль-это аналог Сканди Лайн Dry Dry, эффект аналогичный, только вот стоит не 700 руб.
08.08.2012
У меня тоже была такая же в точности ситуация. Сначала испугалась, хотела уже выкинуть это средство, но потом выяснилось, что я просто переборщила, как здесь уже писали, и с колличеством и с частотой использования ) Отдирать ничего не пришлось, само все сошло! Сейчас использую как следует и очень рада результату!
19.09.2012
У меня то же самое было. Сомневаюсь, что я "переборщила" с нанесением- мазала буквально 2-3 раза и тонким слоем. Увидев такие желтые пятна, была уверена что это грибок Shock , протирала разведенным уксусом- прошло. Может и правда грибок?
28.01.2013
Был такой. На ногах было то же, что и у Вас.
03.02.2013
У меня такая же точь-в точь муть была!!!Пользовалась им раньше постоянно, потом сделала перерыв где-то 6-8 месяцев, потом опять начала, и у меня вот такая же бяка на ногах образовалась..Только после этого я догадалась посмотреть на срок годности и увидела, что после вскрытия использовать надо в течении 6 месяцев..Все на это и списала, купила сейчас новый, буду пробывать опять на свой риск...
05.02.2013
как часто вы его мазали?
мне в аптеке сказали,что надо наносить не чаще,чем раз в неделю,иначе кожа будет сохнуть и трескаться!
Ой ужас какой.. а я вот его купила и только один раз пробовала.. сейчас вообще боюсь после таких фотографий.. спасибо за отзыв.. наверное перестану им пользоваться!
21.07.2013
У меня вся семья им пользуется - папа, мама, муж, я сама - все довольны и никаких проблем не было Smile Все индивидуально, может действительно переборщили...В инструкции написано,что сушит кожу, но то у Вас такое желтое. даже не представляю Puzzled
01.04.2014
у меня такой же эффект был, не знаете что ещё попробовать можно?
01.04.2014
Думаю, Вы просто переборщили...Надо очень маленькое количество наносить! У моего мужа тоже была такая ситуация - образовалась какая-то корка. Сошло само очень быстро. Теперь опять пользуемся-никаких проблем!