Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 17:08

О данном геле я узнала по многочисленным восторженным отзывам о нем на этом сайте.
Порядком заинтригованная, я отправилась за "Флоресаном" в ближайший Ашан (именно там я его видела в изобилии). Из всей огромной серии я для начала решила выбрать гель "Тонкая талия". Стоит он, кстати, очень дешево - около 70 рублей.

Что могу сказать о продукте:
Характерная для геля структура, быстрая впитываемость, приятный, но слишком навязчивый запах ( похож на цитрусовый, с нотками ментола). Упаковка небольшая (125 мл), гель правда расходуется достаточно экономично.

О том, как я его использовала:
Я, уже почти три недели как, наношу гель на проблемные участки 2 раза в день:
1) Утром после того, как хорошенько обработаю тело самодельным простеньким скрабом ( кофе+соль+гель для душа), просто наношу "Флоресан".
2)Вечером, повторив в душе утреннюю процедуру, я, намазавшись гелем, легонько обматываю бедра и живот пищевой пленкой ( не надо сильно затягивать пищевую пленку, это мешает кровообращению) и так ложусь спать.

О результатах, спустя почти 2 недели:
Я очень удивлена и обрадована результатом! С талии ушли 2 см ( было 64, стало 62), обхват ноги в самом толстом месте стал 48 см, вместо 49. Может, кому-то это покажется немного, но лично я очень рада!
Те зачатки целлюлита, что у меня были, стали менее заметны, кожа подтянулась и приобрела более ухоженный вид.

Я не соблюдала особых диет, просто не ела фаст-фуд, и ограничивала себя в еде поздно вечером. А так-же занималась 2-3 раза в неделю по этой программе Джиллиан Майклс

В общем, девушки, обязательно попробуйте использовать такой гель - эффект будет, проверено на себе Smile

P.S. фото фигуры не загружаю только потому, что нет, к сожалению, фотографии ДО
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Уменьшает объемы тела
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Небольшой объём
Lemon_tree_рекомендует
04.04.2013
+++ прикольно вы название изменили "Флорестиан" Big smile Wink
04.04.2013
Даже не заметила,спасибо за замечание Smile
08.12.2013
Эффект у вас скорее всего пришел от джиллиан такой) я тоже занималась по ее методике, см уходят просто на глазах) так что я думаю что дело не в флоресане)
09.12.2013
Анна1990, конечно, Джиллиан сыграла тут очень большую роль, но я занималась по ней и до тестирования Флоресана, и эффект был менее заметен)