Среднее: 4.5 (13 отзывов)

Onorina аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 23:05

Очень много хорошего читала про средства фирмы Kerastase, но попробовать никогда не доводилось из-за высокой цены и еще ее практически нереально купить оффлайн у нас в городе.

В салонах, где она продается наценка очень большая. Но на Pharmacosmetica цены намного ниже, чем например, в других интернет-магазинах, где можно купить Kerastase.
Вообще этот сайт стал для меня находкой, очень много марок аптечной косметики, которую можно купить по нормальным ценам, а не по космически завышенным, как у нас в аптеках.

Купила я на этом сайте классный шампунь, который мои волосы полюбили очень сильно. Немного о моих волосах: очень сухие, волнистые, обесцвеченные. Но я сейчас отращиваю свой цвет, поэтому у меня треть длины – здоровые натуральные темно- русые. Короче, волосы очень непростые – непослушные, пушистые и пористые. Подобрать шампунь для меня всегда было тяжелой задачей - практически все сушат волосы, от некоторых кожа головы чешется. Поэтому последние три месяца я всегда наношу тяжелые и насыщенные покупные маски, чтобы хоть немного лучше волосы прочесывались, иначе на голове просто кошмар. А еще я отказалась не только от окрашивания, но и от утюжка и фена.
Раньше я думала, что шампунь может быть любым, хоть за три копейки, хоть от Бабушки Агафьи, главное – хорошая маска и несмывашка, но попробовав шампунь Kerastase Nutritive, я была мягко сказать в приятном шоке.

Итак, что же сделал с волосами шампунь за 1350 рублей?

- волосы стали эластичнее, тяжелее, напитаннее.
- волосы стали хорошо расчесываться даже без несмывашки;
- кожа головы не чешется и не зудит, очень комфортно себя чувствует;
- появляется блеск и оформленность моих волн, пушистость пропадает.

Какие минусы отметила?

- голова быстрее становится несвежей. Раньше я мыла голову раз в три дня, а когда пользуюсь этим шампунем – мою через день. Но моя мама тоже стала пользоваться этим шампунем, и сказала, что с ним наоборот, голова долго чистая, то есть у каждого может быть по-разному.
- цена, за такую цену иной раз неохота покупать маску, а тут – шампунь!

Но конечно, это очень классный проф. И он того стоит, волосы сразу выглядят по-иному. Они приобретают лоск и ухоженность. Я боюсь представить, как они будут выглядеть, если применить и маску, и несмываемое средство от Kerastase в плюс к шампуню.

Шампунь Nutritive имеет объем 250 мл, очень небольшой объем за такую цену. А еще у него не совсем привычное горлышко, без дозатора, без маленького отверстия, поэтому я не знаю, как буду доставать остатки шампуня.

А сам флакон очень милый, лаконичный, его приятно держать в руках. Такой весомый флакон.

Пениться хорошо и легко, но пена при намыливании не плотная и пышная, а легкая и какая-то хмм… мелкая что ли. Такая нежная пенка с мелкими пузыриками.
Фото состава, кому интересно. Сразу скажу – тут и сульфат, и силикон.

Фото результата для сравнения. Первое фото – волосы вымыты обычным Shamtu с крапивой плюс маска. На втором фото – шампунь Kerastase и без маски.

Кстати, эффект от него не нужно ждать долго – он заметен после первого мытья.

В общем, я очень довольна покупкой, меня порадовала эта марка офигительным результатом на волосах. Теперь мечтаю и коплю на несмываемое масло Kerastase Ultim.
Что касается места покупки, я не нашла нигде дешевле Kerastase, чем на сайте [ссылка]. Это моя первая покупка на сайте. Шампунь приехал ко мне (на тот момент я была в глухой деревне) за 9 дней! Позже я совершила вторую покупку на данном сайте – лосьон Норева и крем для лица Норева. Эти средства я еще пробую, но скоро поделюсь впечатлениями обязательно.

Onorina рекомендует Шампунь Kerastase NUTRITIVE BAIN SATIN 1 Exceptional Nutrition Shampoo for Normal to Slightly Dry Hair

Тип: Шампунь
Брeнд: Kerastase
25.08.2016
Приятно, когда дорогие средства радуют. У меня от похожего шампуня, только с двойкой в названии волосы ужасные стали, видимо этот вариант удачнее
25.08.2016
Daenlo, интересно, а чем они отличаются? Я видела на сайте такой же, но с цифрой 2, цена у них одинаковая...
25.08.2016
Ух ты, чудотворный шампунь !
26.08.2016
Onorina, они для разных типов волос, скорее всего отличаются концентрацией или агрессивностью моющей базы
26.08.2016
Тоже на этом сайте шампунь закпзала, но подешевле Smile
26.08.2016
офигенный шампунь, судя по всему) но я пока не раскошелюсь все-таки))
П.С. можно потом просто перевернуть флакон, когда он будет заканчиваться, и так хранить, так все остатки легко добыть)) я так обычно делаю))
26.08.2016
Волосы так выгладились чудесно Innocent шелковистость и покорность - очень хотела бы попробовать такой шампунь Glasses
Хороший шампунь
26.08.2016
У меня аналогичная ситуация с волосами) Отращиваю свои, уже почти 1/2 длины - мои, а остальное измученные осветленные. Но я перестала силиконовые шампуни брать (да и бальзамы/маски в основном), потому что для натуральных и кожи головы они мне совсем ни к месту. И одна из причин, как раз - волосы на следующий день несвежие от корней. И дальше - хуже. А вот несмывашкой с ними мне больше нравится поправлять ситуацию с концами при необходимости.
Керастаз, по моему, судя по составам на проф. не тянет. Проф. класса люкс Smile , люкс скорее судя по цене и подаче, не больше...
Мама дорогая, цена-то какая Big smile
Зато волосы красивые.
26.08.2016
Волосы с этим шампунем, даже без маски, выглядят гораздо более ухоженными. Результат впечатляет.
26.08.2016
Шампунь и впрямь порадовал, волосы стали выглядеть очень красиво, приятно, когда средство работает Smile
26.08.2016
Это то, что мне нужно. Шикарный эффект от одного только шампуня Love
27.08.2016
Вот это преображение...
28.08.2016
фото-сравнение получилось показательное!
Я просто с недоверием относилась к шампуням керастаз, думала - цена завышена за пустышку
но тут вижу эффект!
28.08.2016
срочно мне надо превратить мою мочалку в локоны! конечно цена кусачая, но что не сделаешь ради красоты волос...
31.08.2016
наслышена, но не пробовала... Нужно как-нибудь побаловать себя.
15.09.2016
Шампунь оказался выше всех похвал и хоть цена высокая, но действие и эффект все компенсируют. Smile
21.09.2016
Отличный результат! Давно хочу попробовать Kerastase.
22.09.2016
Значит я не тот Kerastase брала Smile Пробовала 2 и не подошли, но рискнуть можно, мои волосы как ваши "до".
23.09.2016
Заметно оживились волосы!
25.09.2016
Классный результат от шампуня. Давно хочу попробовать средства этой марки. Тоже заказываю шампуни в интернет-магазине Центр здоровья кожи, но я пока что сижу на Матриксе, очень нравится